Опубликовано 18 Январь, 2021 - 16:01

399 руб

Доброго дня всем.

Очень многие родители сталкиваются с нежеланием детей спать в своей комнате, своей кроватке. Редко это просто каприз. Подкроватные монстры, страшные тени, да мало ли ужасных вещей там, в темноте? И вот тут на помощь малышам (и их родителя) приходят светильники-ночники. Об одном из них этом отзыв.

Моя дочь, как и многие дети, боится спать в темноте. А я твердо уверена, что детские страхи – это серьезно. Естественно, мы решили, что необходимо приобрести ночник, который должен отвечать следующим требованиям:

• Безопасность. Это не обсуждается. Всё, чем пользуются наши дети должно быть максимально безопасно и адаптированным к их возрасту.

• Симпатичный детский дизайн. С раннего возраста прививаем тягу к прекрасному.

• Светильник не должен быть слишком ярким. Ребенок, все-таки, должен с ним засыпать.

Всем этим требованиям на 100% отвечает светильник Корнсно из Икеи. Мой любимый магазин ни разу нас не разочаровывал. Среди прочего, мне очень нравятся детские товары оттуда. А светильник превзошел все ожидания.

Маленький и легкий, как раз по детской ручке. Милая, добрая мордашка на нем. Мы все решили, что это зайчик. Материал – матовый пластик, очень приятный на ощупь.

Невозможно не подружиться с этим зайчонком

Огромный плюс, что ребенок может брать ночник с собой в кроватку. Дочь в восторге. При желании можно поставить его на тумбочку или на столик, радом с кроваткой. Можно взять с собой, если очень уж захотелось прибежать к маме с папой. С этим огоньком не страшен ни один темный коридор.

Свет от ночника очень теплый, неяркий. Если в комнате спят несколько детей – он больше никому не помешает.

Светильник легко включается и выключается. Достаточно просто прикоснуться к носику зайчика. Также, светильник выключается сам, каждые 15 минут. Нет необходимости ждать, когда ребенок уснет, чтобы отключить ночник.

Пластик, как и сама конструкция очень прочные. Наш ночник уже не раз падал. Ни одной царапины, а тем более сколов или трещин.

Работает светильник от двух пальчиковых батареек, которые надежно закрыты. Без отвертки их невозможно достать. К сожалении., батарейки нужно покупать отдельно. Это, наверное, единственный его недостаток.

Красивый, качественный, невероятно милый- этот светильник безоговорочно покорил, и дочку, и меня.

Однозначно, он заслуживает самой высокой оценки.

Достоинства
  • Автоотключение после 15 минут
  • Безопасный
  • Долговечный
  • Мягкий свет
  • Надежен и прост в эксплуатациилуатации
  • Очень милый внешний вид
  • Прост в уходе
  • Работает на батарейках
Недостатки
  • Нет батареек в комплекте
bmsoundрекомендует