Опубликовано 11 Август, 2016 - 09:46

год или более

Знаете что я не люблю в губках для мытья посуды?

Когда они после 2-3 кратного применения теряют упругость, объем и превращаются в тряпочки. Я и так посуду мыть не любитель, поэтому хочется как-то максимально комфортно для себя организовать столь ненавистную процедуру.

Я очень обрадовалась, когда оказалось, что купленные наугад губки SUNNY оказались пухлыми и упругими даже спустя многие помывки. И средство вспенивают на ура, и в руке держать приятно. И цена более чем демократичная. Что еще нужно?

У нас в Украине они продаются в сети магазинов АТБ, больше я их нигде не встречала. хоть и искала.

Стоят где-то четверть доллара. В пачке 6 штук.

И фото губки для наглядности

Достоинства
  • дешевые
  • долго держат форму
  • упругие
  • хорошо вспенивают моющее стредство
Недостатки
  • не обнаружено
Shaktyрекомендует
16.12.2016
Странно, что у Вас они мало где продаются... В Москве чуть ли не каждом продуктовом или хозтоварах
  • 09.01.2015
    За товары широкого потребления и частого использования (такие как ватные диски для снятия макияжа, ватные палочки, кухонные и банные губки, одноразовые платочки, салфетки..) не вижу смысла переплачивать за раскурученый бренд и рекламу: покупаю в сети маркетов АТБ.
  • 24.10.2014
    Фирма "Sunny" широко представлена в сети супермаркетов АТБ, там можно найти и мыло, и мочалки, и пищевые пленки, и влажные салфетки, и всякие разные бытовые штуки. В принципе качество этих товаров меня устраивает поэтому покупаю довольно часто.