Опубликовано 16 Сентябрь, 2022 - 11:52

Данную игрушку я купила ребенку как только она начала поуверенее ходить,где то после года. Качество супер, в игрушки фабрики Огонек еще я сама играла и потом ими играли племянники и двоюродные.

Лирическое отступление:

Игрушка настолько яркая и притягательная, что когда мы ее получили на озоне и пошли покатать на площадке, то у нас ее чать не отобрал чужой ребёнок лет 3-4. Мягко и тактично потом пришлось забрать и уйти с площадки. Собачка долгое время жила дома.А более старшее поколение узнает советский стиль и иниересуется откуда такая красота.

В этом году ребёнок стал старше и собака довольно активно каталась по улице, а дома ее усилено кормили, поили, укладывали спать, пытались оседлать и уехать. Собачка Шарик очень крепкая, за год с лишним у нее ничего не отвалилось не сломалось и не затерлось, а интересна пока до сих пор.

Интерактивности в ней мало,крутит головой, как будто лает, но в этом есть плюс, сломаться там нечему. Собачка каталка - это скорее некий аналог домашнего животного, плюс классическая каталка, мастхэв для 1 -3 леток.

Вот состояние собаки сейчас, заменили только веревочку на длинную ленту:

Шарика конечно рекомендую, все игрушки фабрики Огонек, как и от Полесья просто неубиваемые, можно играть годами и потом отдать еще кому-то.

Достоинства
  • Качественная
  • Милая игрушка
  • Недорогая
Ivanikaрекомендует
16.09.2022