Опубликовано 10 Октябрь, 2017 - 21:09

Всем привет, кто заглянул в мой отзыв. Сегодня расскажу об одном интересном приборе - массажер для лица LUNA play.

Обожаю разнообразные приборы и этот не стал исключением.

Заказывала его на официальном сайте и это сайт доставляет эти приборы в Россию. До этого я смотрела кучу видео про этот прибор у иностранных блогеров, но теперь можно и в Россию также его заказать. Заказ пришел довольно быстро, проблем с этим вообще не возникло.

От поставщика:

МАЛЕНЬКАЯ, ДА УДАЛЕНЬКАЯ ЗВУКОВАЯ ЩЁТКА ДЛЯ ОЧИЩЕНИЯ ЛИЦА

Яркая и доступная LUNA play - не только отличный способ познакомиться с удивительными преимуществами ухода за кожей лица с технологией очистки T-Sonic, но и прекрасное доказательство того, что главное - не размер упаковки, а ее содержимое. Компактная форма и 2х зонная очищающая поверхность LUNA play обеспечат нежную и эффективную звуковую очистку, а 1 минута очищения утром и вечером сделает Вашу кожу здоровой и сияющей.

Я заказала себе как бы пробник, это мини-версия, очень маленького размера. Я так понимаю, что он, после того, как закончится батарейка, просто идет на свалку. Я не нашла отверстия или скажем так гнезда, чтобы поменять батарейку. А полноразмерные версии – они подзаряжаются и служат очень долго, что не скажешь об этом пробнике.

Сам прибор прибыл в пластиковой коробочке, у меня голубого цвета.

Если посмотреть этикетку, я кстати перевела, то этот прибор рассчитан на 100 применений, ну что, насладиться хватит!

Вообще, когда я смотрела информацию на официальном сайте, там сказано, что от цвета прибора зависит для какого цвета типа кожи он предназначен. То есть, если смотреть на мой цвет прибора, он голубой – это для комбинированной кожи.

Теперь про применение и использование:

-пользуюсь прибором 2 недели и считаю, что кто его изобрел – действительно молодец. Во-первых, прекрасно очищается кожа и во-вторых делается легкий массаж. Не травмируется кожа, кожа свежая, чистая, но не, скажем так, полированная.

Приборчик очень удобно лежит в руке, при нажатии на кнопку начинает вибрировать. Щетинки мягкие, приятные, хорошо очищают и такой легкий массаж. Использую его вместе с очищающим средством для лица.

Если вы привыкли к настоящему массажу лица, то это совсем не то, очень и очень легкий, еле ощутимый массаж лица.

Прямая русская ссылка на сайт.

Подводя итог скажу свое честное мнение: по-моему лучше поднакопить денег и купить прибор, которым можно пользоваться долгое время (передавая его по наследству внукам), а не эту мини-версию, которую потом нужно выкинуть. Вообще к приборам я отношусь с таким трепетом, а тут попользовался и попросту выкинь. Вы наверно меня понимаете?

Поэтому как-то так.

pupsok87рекомендует
11.10.2017
У меня как раз полноценная версия и я ей довольна. Про эту версию тоже читала. Забавный "пробник" Laughing out loud