Опубликовано 18 Март, 2023 - 09:08

Добрый день ☀️

Сегодня хочу рассказать про сухой корм для котят и кошек в интересном положении со вкусом индейки бренда Karmy:

🐾 Этот корм кошка кушает на пару паучами со вкусом курицы , бренд мы заприметили когда Симба была ещё котёнком, история печальная подобрали мы ее на обочине федеральной трассы, бывшие хозяева не оставили ей шанса на выживание от слова совсем, но муж у меня каким - то чужом разглядел котёнка и забрал домой. Изначально она была очень худенькая и слабенькая, скромная и тихая, но чем старше становится тем наглее и прожорливее 😂. Вообщем заняла своё место в семье и отрастила усики, которые изначально были все переломаны и почти не заметны, а это говорит (в интернете) о недостатке витаминов. Корм Karmy восполнил эту нехватку витаминов и положительно влияет на кошку, как со стороны пищеварения, так и со стороны настроения.

🐾Общая информация 🐾

Цена: около 350 рублей;

Вес: 400 грамм;

Производитель: Россия;

Срок годности: 2 года;

Описание:

Полнорационный сухой корм для котят в возрасте до 1 года, беременных и кормящих кошек

Гранулы специально адаптированы для челюстей котят. Размер и текстура гранул специально подобраны для удобного поедания корма котенком

КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ КОРМА KARMY KITTEN ИНДЕЙКА

Сбалансированное содержание энергии

способствует здоровью и улучшению работы пищеварительной системы,что позволяет вашему котёнку расти сильным, активным и здоровым

Способствует поддержанию здоровья иммунной системы котёнка

благодаря сбалансированному содержанию пробиотиков и пребиотиков, а также комплексу витаминов и минералов с клинически подтвержденным эффектом

Развивает зрение и мозг котёнка

благодаря содержанию омега-3 из натурального лососевого жира, корм способствует правильному развитию мозга и отличному зрению котёнка

🐾 Выпускается корм в нескольких весовых вариантах, на фото пачка в 400 грамм, есть в магазинах возле дома в объёме 1,5 кг, а в интернете встречала и большие пачки, конечно большие брать всегда выгоднее, но именно такой со вкусом индейки пробовали впервые, поэтому взяли небольшую пачку, по итогу могу сказать что смело можно брать и больший объём, кошка корм оценила.

🐾 На упаковке имеется вся необходимая информация. Оформление свойственно бренду, не очень броское, но приятное и запоминающееся. Мне нравится что сведения о корме представлены в удобном формате в виде табличек, картинок и собственно текста.

🐾 Например количество необходимого корма легко найти на боку пачки. Все просто и понятно. Состав у корма это ещё один большой плюс, на первом месте всегда мясо, а так же подробно расписан состав витаминов:

Дегидрированное мясо (в т.ч. индейка), цельные злаки, животный жир (в т.ч. лососевый, консервированный витамином E), высокоусвояемый растительный белок, растительная клетчатка, гидролизованные мясные белки, пивные дрожжи (источник маннанолигосахаридов), витаминно-минеральный комплекс, Юкка Шидигера, таурин, сушеное яблоко, плоды шиповника. Сохранено витамином С и природным токоферолом (источник натурального витамина Е)

ВИТАМИНЫ И МИНЕРАЛЫ

Витамин А - 18600 МЕ, витамин D3 - 1250 МЕ, витамин Е - 320 МЕ, витамины группы В (В1 - 5 мг, В2 - 6 мг, В3 - 60 мг, В4 - 1800 мг, В5 - 10 мг, В6 - 6 мг, В7 - 0,2 мг, В9 - 2 мг, В12 - 0,04 мг), цинк - 105 мг, витамин С - 100 мг, железо - 80 мг, марганец - 11 мг, медь - 10,5 мг, йод - 2,2 мг, селен - 0,14 мг, таурин - 0,12 мг, витамин К - 0,1 мг

🐾 Моя Симба больше любит говядину или телятину, хуже ест рыбу и курицу, а вот индейку тоже оценила, вообщем как истинах женщина вкусы меняются в зависимости от настроения, что касается паучей, беру коробками (так выгоднее), сухой корм стараюсь не брать в прок, потому что ест она его в основном ночью, даже ближе к утру, в течении дня она вымяукивает влажный корм и попрошайничает со стола, возможно поэтому к сухарикам она относится просто и поэтому они всегда насыпаны в миске, Симба не переедает, поела, наелась и пошла.

🐾 Упаковка не имеет zip-замка, но я в этих случаях использую канцелярские зажимы, поэтому великой проблемы в этом не вижу. Открыто пачку просто благодаря надсечке в верхнем углу. Аромат из пачки исходит приятный, мясной и хлебный, но не химозный. Выглядят шарики тоже отлично, во-первых они красивого цвета, аппетитные, во-вторых, они правильного размера, маленькие, как раз подходят для котят. Как я поняла при необходимости шарики можно немного мочить, что бы стали мягче, ещё как вариант можно добавлять в жидкий корм, но на нашей так не работает, она как в «Шурике» собака выедает пауч, а сухарики остаются.

🐾 На наш возраст суточный рацион это 3 пауча и 85 грамм сухого корма, так примерно Симба и съедает плюс ест что то со стола. Корм благоприятен для пищеварения, у неё нет газов и проблем со стулом. Она игривая, ласковая и немного дурная 😈🙄 нет аллергии, не чешет ушки, а действие витаминов и полноценность можно заметить по усикам, которые отросли уже больше головы.

🐾 Домашние питомцы - это не только верные друзья для детей, но и определенная ответственность. Симба требует внимания и уход, дети благодаря кошке стали чуть взрослее и ответственнее и наконец-то слезли с моей головы… теперь это место заняла кошка 👆😂. Сухой корм Karmy со вкусом индейки хорошо продуман и сбалансирован, поэтому ставлю ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ и рекомендую. Благодарю за внимание 🌹

mamylia2xрекомендует
18.03.2023
Отлично, что корм подошёл по всем параметрам. Сейчас это проблема
18.03.2023
Симба очень похожа на мою кошечку Love повезло ей встретить вас Smile
С этим кормом знакомы, покупала, только для взрослых кошек
Отличный корм. Кот доволен🐱🐱🐱🐱
Какая симпотяга.)
Какой красивый буська)
С домашними животными веселее жить, особенно наблюдая как они играют с детьми
18.03.2023
Какая милая и чудесная кошечка 💕
18.03.2023
Хорошо что корм нормально зашел)
красивая кошечка)
Отлично что для котяток предусмотрен и сухой корм)
Хороший корм.
19.03.2023
Ну какая же прекрасная кошечка!
Взяла на заметку
21.03.2023
Очаровательная кошечка Smile !
Тоже хочу, чтобы мои копейки попробовали этот корм!