Опубликовано 22 Октябрь, 2020 - 10:33

• Куплено онлайн (ссылка)

Маленький, да удаленький!

Я всегда смеялась над этой фразой, но именно она лучше всего характеризует мой новый крем для кожи вокруг глаз.

Эффект ВАУ!

Как получилось, что я «дошла» до такой жизни, что стала использовать крем для глаз)))

Время летит, возраст не дает поблажек никому, недосып, неправильное питание, неправильный режим сна. Все это в первую очередь сказывается на внешности и в не последнюю очередь на вид наших глазок: гусиные лапки, отчетность, опущенное верхнее веко…

Поэтому срочно побежала к косметологу решать эти проблемы.

Я категорически против инъекций, предпочитаю салонный и домашний уход.

Поэтому по рекомендации своего косметолога присмотрелась и приобрела профессиональный крем для кожи вокруг глаз. Все-таки в таких продукта повышенная концентрация активных и работающих компонентов.

Просто один состав может знатоков, и кто хорошо разбирается в косметике влюбиться в него с первого взгляда.

Aqua, Octyldodecanol, Cetearyl Alcohol, Aspartyl Argenine, Caprylic/Capric Triglyceride, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Squalane, Propylene Glycol, Butyrospermum Parkii Butter, Polyglyceryl-3 Methylglucose Distearate, Theobroma Grandiflorum Seed Butter, Methylpropanediol, Butylene Glycol, Hydrogenated Vegetable Oil, Sodium Hyaluronate, Helianthus Annuus Seed Oil, Acetyl Tetrapeptide-5, Tocopherol, Carrageenan, Gellan Gum, Cetearyl Glucoside, Methylsilanol Mannuronate, Sodium Stearoyl Glutamate, Sorbic Acid, Sodium Anisate, Caprylyl Glycol, Phenoxyethanol, Phenylpropanol

Активные компоненты:

Органический кремний (силанол)
Масло ши, масло купаку
Ацетил тетрапептид — 5 (Eyeseryl)
Натуральный дипептид (аспартил—аргинин) из сине-зеленых водорослей
Экстракт пляжной ромашки.

Что обещает производитель:

Оказывает противоотечное действие на мешки под глазами, разглаживает и уменьшает морщины, проходит сухость и дискомфорт. Восстанавливает поврежденную кожу и предупреждает преждевременное старение.
Снимает отёчность, синяки под глазами. Моментально впитывается и подходит для чувствительной кожи глаз.

Что я отметила для себя.

При регулярном применении кожа век напитывается, насыщается жизненной энергией, заполняется, появляется объем, за счет чего разглаживаются морщины вокруг глаз.

Со временем убирает отечность и следы от недосыпа в виде синевы и впадин под глазами.

Крем легкий, нежный, легко распределяется и быстро впитывается.

Не из дешевых. Я приобретала, правда, по скидке за 3,5 т.р. Но профессиональная косметика по определению стоить меньше не может, столько разработок и новейших методики и инноваций включено в себестоимость. Причем создать такую нежную текстуру особенно важно для тонкой кожи вокруг глаз, чтобы еще больше ее не растянуть.

Что могу сказать, этот крем волшебный, он сделал из меня кокетку и как бонус исчезновение морщин за 3 недели.

Достоинства
  • Аппетитный запах,мягкая текстура
  • Аромат
  • Приподнимает верхнее веко
  • Разглаживает мимические морщины
  • Убирает отечность и стирает следы от недосыпа
  • Утсраняет сухость
Недостатки
  • Покупка через косметолога или интернет-магазины
marmishkaokрекомендует