Опубликовано 30 Январь, 2019 - 19:51

795 руб

Привет,

У меня были купоны в М Видео на скидку и необходимо было их использовать, чтобы они не пропали. Поэтому решено было купить что-нибудь новое из посуды на кухню.

Готовить я люблю, готовлю много, поэтому изначально хотела или сковороду большую, или большой ковш.

Главным параметром в выборе было антипригарное покрытие.

В магазин поехал муж и когда прислал фото этого маленького красавчика, я сразу захотела его домой.

Ковш идёт с крышкой, диаметр 16 см, объём 1.3 литра. На первый взгляд может показаться, что это очень маленький размер, но это совсем не так.

? О товаре

Ковш Polaris Adore 16SP изготавливается из высококачественного алюминиевого сплава методом литья и имеет утолщённое до 5 миллиметров дно. Благодаря этому он быстро и равномерно нагревает продукты, не допуская потери их вкусовых качеств и полезных свойств при готовке.

? Почему именно этот объём?

Совсем недавно, я начала замечать, что готовить на 3 и более дней для меня становится не очень прикольно, потому что надоедает и муж иногда не ест вечером дома. Поэтому этот ковш очень мне подходит.

К примеру, сейчас я сварила гречку на гарнир. Этого объема хватит, чтобы 2 раза поужинать мне и мужу и 2 раза покормить дочку завтраком, добавив молоко.

Также такой объём ковша занимает мало места в холодильнике.

? Плюсы ковша

? У ковша толстые стенки и антипригарное покрытие.

Каша у меня не прилипла, приготовилась великолепно. За кашей я не следила, не мешала.

? На крышке имеется дырочка для выхода пара и удобное углубление для слива воды.

? Ковш подходит для разных видов плит

УНИВЕРСАЛЬНОЕ ПРИМЕНЕНИЕ
Высокая прочность используемого материала делает ковш совместимым с различными типами плит – в том числе газовыми, а также электрическими с чугунными и стеклокерамическими конфорками.

? Ручка у ковша теплоизолировавная. То есть когда ковш горячий - ручка холодная. Сзади на ручке всё ровненько отшлифовано.

? Титановое покрытие

НАДЁЖНОСТЬ И ПРАКТИЧНОСТЬ
Трёхслойное покрытие Whitford QuanTanium создаётся с применением частиц титана. Оно предотвращает появление стойких пятен на поверхности посуды, а также не повреждается даже при использовании металлических лопаток или вилок во время приготовления.

? Можно мыть в посудомоечной машине

? Производитель

Ковш произведён в США, штат Делавэр.

У меня это первая вещь такого производителя.

? Упаковка

Кастрюля упакована очень хорошо, в плёнку и картон.

❌ Что мне НЕ понравилось

Хоть и крышка была закрыта пленкой, она все-равно была поцарапана на ручке. Это единственный минус. Но так как это не относится к производственным характеристикам, оценку я снижать не буду.

? Цена

Нам ковш обошёлся со скидкой в 50% за 795 рублей. Соответственно полная стоимость составляет 1590 рублей.

★☆☼★☆☼★☆☼★☆☼★☆☼★☆☼★☆☼★☆☼

Вывод

Ковш мне очень нравится. Если Вы не любите готовить на много дней вперёд, то ковш Вам подойдёт.

Также отличный вариант для приготовления каш, компотов и других мелочей и радостей жизни.

★☆☼★☆☼★☆☼★☆☼★☆☼★☆☼★☆☼★☆☼

Еще больше отзывов о технике, красоте, еде и ремонте в новостройке в моем профиле.

Достоинства
  • Антипригарное покрытие
  • Есть углубление для слива воды на ковше
  • Ручка не нагревается
Sunnygirl007рекомендует
30.01.2019
Ох, мне бы понравился))) люблю маленькую посуду
31.01.2019
Какая замечательная цена!!!
31.01.2019
Мне в ковше тоже удобнее готовить ?