Опубликовано 14 Июль, 2023 - 03:44

Здравствуйте дорогие друзья! Сегодняшний обзор будет посвящен батарейкам, пожалуй, самого известного бренда - Energizer, про аккумуляторную батарейку Energizer A23 Alkaline 12V. На лампе, которая работает от пульта, села батарейка, она работает без перерыва вот уже несколько лет, и при этом батарейка так и не разряжалась ни разу.

Был пульт и был, работал и работал. При открытии крышки пульта я обнаружила странную батарейку. Ее было очень сложно найти, я не нашла ее в магазинах, но нашла на маркетплейсе. Так как это размер A23. Несмотря на то, что эта батарейка очень маленькая, она способна работать в течение длительного времени.

Она поставляется в обычной картонной упаковке, сверху защищена пластиковым держателем - блистером. Батарейка имеет необычный размер A23 и выдает напряжение 12 В. Она относится к классу щелочных батареек и производится в Китае. Ее размер составляет всего 16 мм, а весит она 18 г. Производителем является Energizer, что обещает, что данной батарейки хватит на следующие 10 лет точно. Всем рекомендую этого маленького Халка.

Обзор на другие, простые батарейки, я писала тут.

Всем спасибо, кто дочитал обзор! 🥰

Достоинства
  • Долго работает
Недостатки
  • Сложно найти
Джулитарекомендует