Опубликовано 25 Сентябрь, 2009 - 21:35

У меня красный вариант модели телефона. Пластиковый корпус. В комплекте идут: USB-кабель, карта на 2 ГБ, наушники, bluetooth, зарядное устройство, Зарядки хватает на 4 дня, если мало разговаривать. Если говорить много, играть, слушать музыку, то на 2 дня. Громкость достаточная чтоб в метро слышать. Есть разные режимы - без звука, обычный, на совещании и т.д.
Теперь о том, какие функции использую я. Есть автоматический повторный набор звонка, быстрый вызов. Автоматический поиск радиостанций (до 20 в диапазоне FM 87,5-108). Проигрыватель аудио и видео. Встроенная мини-opera; удобство вcтроенного браузера я оценила, когда была не в родном городе, а ПК с интернетом под рукой не было. Можно закачивать разные приложения, игры, программы, темы, музыку - в общем, все, что душа пожелает. Для работы с ПК я скачала и установила на компе программу Nokia PC Suite.
Аська на данном телефоне не сворачивается, что неудобно, так как каждый раз когда надо позвонить или радио поменять, приходиться из нее выходить-входить ( но это, по-моему, во многих марках телефонов). Фото так себе получается, как и видео, но в случае необходимости пригодится. Встроенной памяти 30 МБ, тоже нормально. Ну и всякие разные функции - органайзер, калькулятор, таймер, sms, mms, чат и другие.
Что не нравится. Иногда глючит (у меня, например, когда я переставляю темы). Кнопочки и джойстик как-то подозрительно расхлябываются, все-таки пластик. И главный недостаток, на мой взгляд, когда разговариваешь по телефону - в нем постоянное жужжание, которое жуть как раздражает.
Вообще, телефоном осталась довольна. Покупала его по причине, что был заявлен как музыкальная модель (у меня на тот момент полетели наушники в плеере и старый телефон). Рекомендую.
НатальяУрекомендует