Опубликовано 20 Декабрь, 2018 - 17:16

Прихватила эту штучку ради фана в добавок к USB светодиодной лампочке. Заранее не восприняла этот вентилятор всерьез.

После того как эта штучка пришла, мне сразу понравился ее дизайн, у xiaomi как всегда качество и внешний вид на высоте. Гнущаяся ручка удобно приспосабливается к любому положению.

Переключения скоростей у этой малышки нет, но она очень хорошо работает и ее скорость вполне оптимальна. Кондиционера у нас дома нет, как и большого вентилятора, поэтому я подключила его к переносной батареи, положила на тумбу под телевизором и на расстоянии 2-3 метров от дивана мне вполне хватало этого ветерка, чтобы комфортно смотреть телевизор ) Но комфортно будет только одному человеку, на второго уже не так хорошо хватает.

Но не только дома я ему нашла применение. Во время беременности часто бывает душно всегда и везде. А моя беременность выпала как раз на лето, поэтому я этого малыша с переносным зарядным устройством носила с собой.

Думаю ему бы нашлось место и в офисе, но эту функцию мне не пришлось проверять так как наш офис оборудован кондиционером.

В общем, я думала, что он будет лежать без дела, а случилось даже наоборот.

Достоинства
  • Компактный
  • Легкий
  • Работает от USB
  • Спасает в душном помещении
  • Хорошо дует
Veronika Inchinaрекомендует