Опубликовано 28 Март, 2013 - 13:03

С первых дней жизни мы пользовались всей серией бюбхен,нас устраивало все,правда цена кусачая...

В 6 месяцев нам подарили шампунь,пену,гель avon,я попробовала сначала все на себе,потом добавила немного пены в детскую ванночку,кожа малыша отреагировала хорошо,более того моя моя кожа после геля стала мягкая,нежная,как у малыша!

Все средства имееют приятный аромат,правда запах арбузного шампуня мне понравился больше всего,жаль что нет такого геля для душа.

Хватает не на долго,сейчас малыш любит чтобы пены было много,поэтому выдавливать геля,(кстати густого по консистенции)приходится весьма большое количество,можно было бы сделать объем и по больше,и желательно бутылочки с дозатором,ну это конечно в идеале.)))

И пена и гель и шампунь прозрачные,густые,с легким фруктовым ароматом,чуть подкрашенные,шампунь например слегка розоватый. Пену дают хорошую,густую,и она "долгоиграющая".

Основные ингредиенты продуктов этой серии:

-щадящие моющие субстанции - нежно очищают, сохраняя естественный защитный липидный слой кожи;

-глицерин - смягчает и увлажняет кожу.

Вообщем то я этими средствами довольна,пользуемся мы ими не каждый день,всё же бюбхен у нас на первом месте,но для экономии и для разнообразия подходит отлично!

Поэтому рекомендую!!!

Ирина ArtNovрекомендует
какая коллекция
я бы и сама с такими средствами купалась)))