Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Обувь детская
Бренд: Kuling
Тип обуви: Кроссовки
Опубликовано 14 Ноябрь, 2020 - 15:41

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Здравствуйте!

Я сама много раз кричала, что у марки Kuling очень хорошие вещи, но оказалось, что одежда - это не обувь. С обувью все обстоит совсем иначе. В своем отзыве на зимние сапоги я рассказала, что мне не понравилось Kuling Isaberg Woody Rose. И вот сейчас в отзыве на кроссовки, а по факту сокрее кеды расскажу, что меня разочаровало.

Кроссовки Kuling Vienna Sneakers Rocky Red

• Заказывала с сайта Babyshop ссылка.
  • Ссылка на кроссовки тут.
  • Цена 4,50 евро по скидке. Просто копейки, если сравнивать с ценами на детскую обувь вообще везде.

С фото на сайте бебишоп полное соответствие. В реальности кеды даже милее смотрятся. Внешне на первый взгляд, кеды мне очень понравились. Такие аккуратные, розовые и вроде как удобные. Это я еще тогда на ребенка не примерила.

В комплекте идут шнурки, тоже розовые. Но кроссовки идут внутри с резинкой и шнурки больше для красоты. И без шнурков ребенок из кроссовок не выскакивает, но возможно потому что, на моей дочери кеды уже малы. Т.е., они в них ходит, но это вот прям сейчас. Если нога вырастет хоть на мм, то все, не влезет.

Подушка резная, не скользкая. Дочь бегает у бабушки по линолеуму и не падает. Даже на мокром линолеуме. Обувь не гибкая, как раз вот такая, как надо. Ведь для детей важно, чтобы обувь держала форму, а не сгибалась при каждом шаге.

Подошва из чего-то напоминающего резину, но заливка не идеальна. Есть какие-то лохмотья, которые можно было и обрезать. Да, обувь дешевая, но выглядеть она должна аккуратно.

Если присмотреться, то можно еще и нитки торчащие заметить. Такого быть не должно. Я очень возмущаюсь по этому поводу.

Носы резиновые, утолщенные. Это как бы плюс, дети вечно сбивают носы и царапают их. А уж если на самокате кататься, то вообще беда. Эти носы прелестны, но отмывать их потом замучаешься.

Резинка на язычке, которая надежно фиксирует ногу. У моей дочери кроссовки не слетают без шнурков. Шнурки я даже вдевать не стала. Дочь их завязывать не умеет, а шнурки дело такое, вечно норовят развязаться. Без них лучше.

Размер

Кроссовки маломерки. Размер на сайте от 22 до 26. Я так поняла, что размерный ряд поменяли с момента моего заказа, но он по сей день неправильный. По факту длина стельки 15,5 НО... это прямо впритык. Стоит учесть, что стелька еще упирается в нос и слегка заворачивается, а значит она короче.

22 = 130 мм
27 = 165 мм
28 = 170 мм
29 = 175 мм
30 = 185 мм

Когда я заказывала 26 размер соответствовал 179 мм, а сейчас 155 мм. Они умные поменяли размерную сетку, потому что посыпались отрицательные отзывы, но я то уже тогда заказала. Да и сейчас эти замеры не верны. Уверена, что от фонаря снова прилепили цифры.

В общем, я заказывала на стопу ребенку по замерам с сайта, а пришли маломерки. Размерную сетку они сейчас поменяли, но все-равно неправильную. Заказывайте с опаской и перестраховывайтесь!

На сайте есть поддержка, в которую можно написать по этому поводу и вам предложат варианты решений и купон на скидку. Я не буду писать, потому что не хочу себя больше раздражать по этому поводу. Они на посылке фамилию неправильно написали. Мне хватит разбирательств. Надо еще отзыв на сайт поменять.

Стелька приклеена на скотч-самоклейку в районе пятки. Я когда замеряла для отзыва, то стельку вырвала, а потом спокойно назад приклеила.

На детской ноге кроссовки/кеды сидят аккуратненько. Носок, колготки обязательны. Швы на пятке грубоваты и могут натереть ребенку ногу в районе пятки. И это не потому что маломерят, а вот просто в том месте грубоваты нитки и какая-то подкладка.

Когда дочь бегает, кеды не скользят, ребенку в них удобно. Спокойно играет в футбол и катается на самокате. Если бы не их маломерность, то думаю, мы в них еще и весну спокойно отходили. Качества хватило бы на 2 сезона точно, но уже сейчас мы с ними попрощаемся.

Ткань маркая. И сама белая резина тоже маркая. Гулять стоит только в сухую погоду, а иначе будите стирать и оттирать подошву зубной щеткой.

Хоть кроссовки и милые, аккуратненько сидят на ноге, но стоит учитывать, что они прямо очень маломерки. На подошве 26, а по факту это 24 на худую ногу. Именно на узкую, потому что на широкую ногу уже будут не очень комфортными. Жаль, что такие проблемы с размером.

Я сниму звезду за маломерность и за торчащие ошметки на резине. Хоть в глаза не бросается, но сам факт не очень приятен. Уж новая обувь должна выглядеть, как новая обувь.

Конечно, кроссовки стоят дешево, но мы их вообще-то носить хотели подольше, а не три недели пытаться урвать сезон. Я планировала их еще и весной на ребенка надеть, но нет.

Удачных покупок и прекрасного настроения!!!

Недостатки
  • Маломерят на 2 размера
Додельницарекомендует
14.11.2020
Смотрятся очень симпатично и по цене не так уж дороги, но всю обувь надо мерить и не люблю покупать просто надеясь на удачу, что подойдут по размеру.
Ну на ноге конечно симпатичные. Но вот с ошметками... У наших такая же проблема. Кстати, они не маломерят((
14.11.2020
Жалко, что кроссовки так сильно маломерят - дочка и поносить их не успеет, как вырастет
14.11.2020
Неплохо так смотрятся. Я вот боялась всё заказывать обувь, но в этот раз взяла дочке кеды на 1.5 размера больше и прям самое то. Немного большеваты,пару раз выгулили и до весны
14.11.2020
Симпатичные, но изначально не такие уж и дешевые)
14.11.2020
Жаль с размером так вышло, а выглядят симпатично Puzzled
15.11.2020
Симпатичные, жаль, что впритык Sad
15.11.2020
Симпатичные, но что-то офигеть маломерят
16.11.2020
Я когда заказывала такие, каким-то чудом заказала на размер больше) хотя почти все жалуются, что кеды маломерят. И вот вроде хорошо, могло бы на пару сезонов хватить, но мой сорванец убил их до того, как они ему стали как раз Big smile
  • Классные лёгкие кеды-унисекс от Kuling с одним весомым "НО!"👟👟👟 Vienna Sneakers Navy
    Доброго времени суток, друзья!   Готовить детский гардероб к летнему сезону я начала ещё в апреле. Ходить по магазинам не позволила эпидемиологическая ситуация, и на помощь пришел сайт Babyshop , уже давно ставший моим любимцем.
  • 07.09.2020 - 15:05
    Яркие, заметные, мега качественные кеды бренда Kuling, в которые влюбилась моя дочь! Покажу до/после стирки и расскажу про опыт носки.
    Всем привет. Сегодня я наконец то хочу поделиться впечатлениями от радости моей дочери, ведь она наконец то впрыгнула в кеды, которые я положила для нее в свой заказ на сайте BabyShop.
  • 08.01.2021 - 15:10
    Кроссовки Kuling Vienna Sneakers Lavendel Lilac из интернет-магазина Babyshop. Продуманная модель, красивый цвет. Примерка
    В интернет-магазине Бебишоп я уже несколько раз делала заказы. Недавно получила очередную посылку с интересными товарами. Традиционно все товары были заказаны в период скидок. В этом отзыве я хочу рассказать про Кроссовки Kuling Vienna Sneakers Lavendel Lilac.
  • 24.06.2020 - 13:43
    Кроссовки Kuling Sport Shoes Stanley: удобная застежка, лёгкие и прочные. Размерная сетка.
    Всем здравствуйте!   Недавно оформила свой первый заказ в шведском интернет-магазине Бебишоп. Одним из выбранных товаров стали кроссовки.   Кроссовки Kuling Sport Shoes Stanley, А ртикул 24342510     Купить кроссовки Kuling можно в интернет-магазине [ссылка] .   Прямая ссылка на кроссовки здесь .
  • 15.04.2020 - 18:02
    🏈🏐Кроссовки Kuling Lucca Sneakers - красивые, стильные, удобные и идеально подходят к нашей розовой курточке этого же бренда
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Весна уже пришла в Волгоград, мы готовились к ней заранее, жаль, что ситуация в мире пока оставляет желать лучшего, но мы стараемся не унывать. Не смотря на самоизоляцию, я все равно хочу поделиться с вами ставшими для нас любимыми кроссовками бренда Kuling .
  • 19.06.2020 - 05:43
    Lucca Sneakers Charmy Turquoise - наши новые кроссовки, которым не страшны лужи! Разбираем все нюансы модели, делаем мокрый тест и подбираем наряды под кроссовки!
    Всем привет! Сегодня я хочу поделиться своим мнением о классных кроссовках от шведского бренда Kuling. При выборе обуви у меня нет никаких особых предпочтений в плане фирм, обычно я покупаю то, что мне понравилось внешне, подходит по характеристикам и по цене.
  • 27.06.2020 - 19:56
    Стильные кожаные кроссовки с одним существенным недостатком.
    Всем привет! Все родители знают, как быстро растут дети. Наглядно это демонстрирует обувь. Сегодня отзыв будет посвящен детской обуви - кроссовкам от Reebok. Где купить: я делала заказ на сайте Baby shop . Пару слов о доставке.
  • 21.10.2020 - 12:30
    За 14.10 евро - сказка, за 40 брать бы точно не стала, дороговато
    Всем привет! Сегодня я хочу поделиться с вами впечатлениями от покупки детских кроссовок ТМ Reima: Место покупки: ИМ БебиШоп ,прямая ссылка на товар здесь Размер: 33 Цена: 40 евро Цена со скидкой: 14.10 евро На сайте представлена размерная таблица:   Длина стопы моей дочери составляет 22…
  • 14.12.2020 - 12:58
    Стильные и удобные кроссовки / сникерсы Reima Pasuri Sneakers Navy, но этот вариант не для садика
    Всем доброго времени суток!   В июне этого года заказывала для сына сникерсы Рейма в интернет-магазине Babyshop . Сын с удовольствием ходил в них всё лето и осень до холодов. Так что решила, что пришла пора мне рассказать об этих кроссовках. На следующий сезон они нам скорее всего будут уже малы.
  • 28.10.2020 - 00:15
    Tommy Hilfiger по цене Зары. Детские 👟 кроссовки на взрослую тетеньку 🙎🏻‍♀️. И знаете что? Я в восторге 😍
    Сегодня я бы хотела поделится впечатлениями о своём недавнем пополнении среди обуви, а именно Кроссовках TOMMY HILFIGER T3A4-30634-0969904 LOW CUT LACE-UP SNEAKER SILVER.
  • Всепогодная обувь отличного качества! Как изменились за пол года активной носки. Если бы были на сайте кроссовки моего размера, я бы непременно взяла и себе...
    Так вышло, что живу я со всей семьёй в Санкт-Петербурге. Думаю, всем известно, какой погодой отличается наш регион. Немного шутеек на эту тему:     На самом деле, здесь всё не так плохо, как принято считать, однако, сухой погоды ждать иногда приходится долго.
  • 07.11.2020 - 13:36
    Зимние ботинки Kuling Isaberg Woody Rose для девочки-бандитки явно не must have. Водонепроницаемость - 15,000 mm, которые пропускают воду мгновенно
    Здравствуйте! Я живу в Краснодарском крае. Зима у нас с лужами, грязью по щиколотку, очень сырая. Одежда и обувь из непромокаемых материалов очень даже приветствуется. Именно поэтому для дочери я выбирала одежду для прогулок из непромокаемых материалов.
  • 20.11.2020 - 08:05
    💖Очень стильные Кроссовки Kuling Sneakers Bejing Pink. Одни из любимых. 💖 Замеры в см, много образов.
    Всем привет ! Сегодня хочу продолжить рассказывать о покупках в интернет магазине [ссылка] . Писала ранее свои впечатления о заказе тут ИМ Бебишоп В заказе были еще 2 позиции: Футболка Calvin Klein Jeans , комбинезон DKNY .   У дочки получился целый костюм, так ещё и кеды подобрала. Почему розовые?
  • 17.11.2020 - 07:56
    Детские кроссовки или у меня детский размер? Оригинальные кроссовки adidas для занятий спортом и прогулок.
    Приветствую! Какая обувь САМАЯ популярная в мире? Мне кажется - это кроссовки. Этот предмет обуви давно стал универсальным, из одевают не только в спортивный зал, но и под платья, юбки, на прогулки. На рынке спортивной обуви появились самые разные модели, типы, новшества, глаза разбегаются.
  • 30.10.2020 - 13:27
  • 26.11.2020 - 12:49
    Если бы при покупке я могла увидеть эти кроссовки Reebok "вживую", ни за что бы их НЕ ВЗЯЛА 😊 Как правильно выбрать размер ; как я отличаю оригинал кроссовок Рибок от подделки 🧐
    …::: Всем привет! :::…   Этот отзыв будет про кроссовки Reebok, которые я заказывала онлайн в интернет-магазине. То есть посмотреть на кроссовки "вживую" у меня возможности не было.
  • 01.12.2020 - 06:15
    Мой любимый цвет). Мой любимый размер! Детские кроссовки от которых в восторге взрослая тётя)
    Здравствуйте! Я обожаю тёмно-синий цвет! У меня практически вся одежда синяя)). Муж уже смеётся, когда я планирую себе что-то купить (опять, говорит, синее?)) ). Как раз накануне заказа мои любимые (синие конечно же) кроссовки приказали долго жить, поэтому я стала искать им замену.
  • 18.11.2020 - 11:50
    Милые и симпатичные кеды от бренда Kuling. Лёгкие, аккуратные, качественные.
    Доброго времени суток!   Недавно я писала про гоночный трек из интернет магазина Бебишоп. В этой же посылке пришли еще и кеды, в которых ребенок с удовольствием ходил летом.
  • 14.12.2020 - 12:58