Опубликовано 19 Ноябрь, 2016 - 00:10

Так его описывает производитель и продавец:
Состав: изготовлен из молока нормализованного пастеризованного, фруктового наполнителя "Вишня" (сахар, вишня, крахмал, пектины, натуральные ароматизаторы - "Вишня", "Горький миндаль", фруктовые и растительные экстракты (концентрированный сок черной моркови, концентрированный сок черной смородины)) с использованием закваски. Может содержать следы сои, глютена. Количество молочнокислых организмов КОЕ в 1г продукта, в конце срока годности, не менее 1*10 7. Допускается отделение сыворотки.
Пищевая ценность: белки - 5,8г, жиры - 2,0г,
углеводы - 11,3г, в т.ч сахароза 7,8 грамм
Упаковка крышка
Наименование, состав
Энергетическая ценность
Сам йогурт
Сам йогурт

Сам цвет светло розовый, ягоды в не большом количестве тёмно бордовые. Сама структура это густота, запах лишь слегка вишневый, ну а сам вкус яркий и без химии. Относительно хороший по сравнению со многими именно вишневыми десертами. Брала не один раз, но с другими вариантами наполнителя. Самый лучший простой(без вкуса), цена мне вышла в 43 рубля штука.

Вес 140 грамм и упаковка это обычный пластик, так же крышка фольга, так же там написана вся информация о нём и главное понятным и четким шрифтом. Сам состав практически натурален, но особо греческим я его не считаю, так как пробовала реально вкусный и натуральный из этой страны. Данный же произведён в Республике Беларусь.
Достоинства
  • - диетический
  • Вкусный
  • Недорогой
  • Полезный
  • Сытный
Недостатки
  • Мало ягод
DarkSudрекомендует