Опубликовано 25 Январь, 2015 - 12:21

Пауч это великолепное изобретение!!! Как же это удобно!!! И мне и ребенку и дома и в поездке и на прогулке и в гостях))))) Жаль не все фирмы выпускают свою продукцию в таких удобных форматах. Из предоставленных в нашем городе мы выбрали хайнц как из всех зол наименьшее. Хотя хотелось бы в составе иметь конечно натуральные свежие фрукты а не концентрированное пюре ну да ладно. Мы его не так часто кушаем, дома в основном домашнее. А вот куда нибудь в гости или гулять подальше от дома берем с собой пауч. Главный показатель мой ребенок и то что он его с огромным удовольствием трескает.Одно но что уж очень быстро он его всасывает в себя. Не успевает понять что он ест и как результат начинает просить еще)))) если то же количество но с ложечки то одной пачки ему достаточно.В общем вкусно и удобно но есть риск сьесть больше нужного))))

Достоинства
  • Удобно в пути
А_леф_тинарекомендует
25.01.2015
У нас детское фруктовое пюре в пауче от Heinz сейчас в фаворитах. Берем довольно часто и на прогулку, и в поездки. Пробовали уже не только яблочное, но и грушевое, и фруктовый салатик. Других видов именно в пауче пока не нашли. А Вы, случайно, других видов пюре этой фирмы не встречали? Какие они вообще бывают, с какими вкусами?
05.02.2015
Мы еще кушаем яблоко/манго; яблоко/клубника/банан/малина; яблоко/груша/творог; ищем и другие вкусы:-)
05.02.2015
Правда? У Heinz в пауче уже столько разных вкусов появилось? А у нас пока в продаже только три. Может, конечно, я плохо ищу. Я пару месяцев назад даже в интернет-магазинах смотрела, но только три вида нашла. Ну будем надеяться, что разнообразные вкусы пюрешек от Хайнц в пауче у нас тоже скоро появятся.
10.02.2015
Вот вчера еще нашли яблоко/сливки; яблоко/груша/сливки. У нас такой ассортимент продается только в Ленте. И в перекрестке парочку видела. В магнитах только 3 вкуса.
10.07.2015
Кстати, уже практически все фирмы выпускают пюре в паучах Smile Но яблочное моей дочке больше всего нравится от Хайнц, она с него и начала яблочки кушать, а раньше отказывалась и от пюре и от сока, если они чисто из яблок были. На прогулке вообще вещь незаменимая, очень удобно ребенку самостоятельно кушать, у нас такой формат Хайнца практически всегда с собой. Smile
06.08.2015
А вы спелую грушу от хайнц не пробовали? Очень вкусная и главное ароматная. Я тоже часто покупаю такое пюре в паучах, когда идем в гости или гулять, очень удобно, раньше банки с собой носила и ложку. Мы даже когда в больнице лежали, там такое пюре на полдник деткам давали, а уж там все проверяют тщательно!