Опубликовано 13 Март, 2015 - 16:07

Яблочное пюре в удобной упаковке, которое можно взять с собой на прогулку. Срок годности год, после открытия не более суток в холодильнике. Пюре без крахмала, сахара, консервантов, красителей, ароматизаторов, ГМО. Эту пюрешки модно кушать малышам с четырех месяцев, мы яблочко едим с пяти

▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪

Состав пюрешки

Пюре яблочное концентрированное, сок лимонный концентрированный, вода, витамин С

В упаковке 100 грамм пюре

Стоимость около 40 рублей

Консистенция жидковатая, бежевого цвета

Запах яблочный

Вкус кисло- сладкий яблочный

Применение

В чистом виде не особо, ну не любим мы яблочко из упаковки. В кашке только так, мешаю с кашей.

Детские кашки

Пюре и творожки

Мега отзыв про знаминитые бальзамчики от Мейбеллин, все шесть оттенков!

Секрет Красоты и Густоты волос женщин из Индии раскрыт!!!

Как отрастить не просто длинные волосы, а Здоровые, Густые и Красивые волосы

≈♥≈ Alena ≈♥≈рекомендует
хайнц - это подороже пюре Smile
13.03.2015
мы еще ни разу в такой упаковке питание не брали
13.03.2015
По идеи дети сами должны кушать с такой упаковки, моя не хочет Sad
Для прогулок упаковка очень удобная, ничего не прольется и не разобьется. Младшему тоже такое покупали.
Очень аппетитное)
13.03.2015
Вкусное яблочко, люблю такое пюре Smile
обожаю хайнцовские продукты Smile
не видела такого!
13.03.2015
я пока только в баночках покупаю, присмотрюсь к этому Smile
13.03.2015
Обожаю такую упаковку, удобно, и ребенку не страшно в руки давать, не разобьет ))
13.03.2015
Наше любимое до сих пор Smile
13.03.2015
Люблю в такой упаковке пюре,удобно кушать если не дома находишься Big smile
14.03.2015
хорошее пюре и упаковка удобная )
15.03.2015
Мы фруктовые пюре Heinz в пауче купили сразу же, когда увидели в магазине. Дочери в то время уже почти год был, поэтому она спокойно держала сама такой пауч в ручках и сама ела. Съела его в супермаркете, не доходя до кассы. С тех пор и берем с собой такие пюрешки в дорогу или на прогулку, т.к. очень удобно.
15.03.2015
На такое пюре в мягкой упаковке даже не обращала внимание, когда мы были маленькими.
16.03.2015
Интересная упаковка) Смешной бегемотик.
18.03.2015
как то покупала доченьке такое пюре, что бы она сама кушала
19.03.2015
Моя дочка обожает пюре в такой упаковке! Smile
TSH аватар
TSH
20.03.2015
Действительно, с собой брать удобно Smile
06.04.2015
А мы очень любим эту пюрешку))) Как собственно и всю продукцию Хайнц, начинали прикорм именно с яблочного, а еще кашку гречневую безмолочную первую вводили, тоже с пюрешкой мешала))) Сейчас уже все лопает, особенно печенье идет на ура)))
10.04.2015
У меня тоже дочка очень любит это пюре Хайнц, а также другие их пюрешки в пауче: нежная грушка, фруктовый салатики другие. Правда сама пока не кушает, но зато удобно брать с собой на улицу или в гости. не испачкаешь одежду. Состав очень хороший, ничего лишнего. А вы пробовали фруктово-сливочные пюре и фруктики с творогом бренда Heinz? Мне говорили, что тоже очень вкусные, но пока сами еще не пробовали.
Пробовали фруктово сливочные - очень понравились! С творогом нет пока
19.04.2015
А мы очень любим это пюре именно в чистом виде: яблоко однокомпонентное и грушу. В чем и прелесть, что упаковку можно легко взять на прогулку, в общем, везде. А вообще, если ребенок не любит однокомпонентные пюре, то у хайнц есть замечательные пюре с несколькими компонентами. Вы не пробовали еще в таких же упаковках есть фруктовые салатики, очень вкусные?!
04.05.2015
А мои детки как раз наоборот яблочко любят и с удовольствием кушают его как вы написали "в чистом виде". На самом деле замечательное яблочное пюре от Хаинц: нежное, не кислое, без лишних добавок и комочков. Такую упаковку удобно брать с собой в машину - ребёнок спокойно кушает сам и не заляпывает одежу.
08.05.2015
Недавно открыли для себя пюре в пауче от Heinz, и могу сказать, что это очень удобная вещь. Теперь мы всегда берем его на прогулку с ребенком для перекуса. Дочке очень нравится кушать самой, да и к тому же это пюре довольно вкусное, что ребенка от него не оторвать. На удивление, моя дочка не пачкается и ест аккуратно.
13.05.2015
Моей дочери тоже нравится это пюре в пауче от Хайнц. На прогулке постоянно его кушаем, так как ходим гулять в парк, а там без перекуса никак))) Больше всего дочери нравится возможность проявить свою самостоятельность. Сейчас у нас как раз такой возраст годик, когда ничинается пора "я сам". Главное в этом пюре нет ГМО, красителей и прочих гадостей.
22.07.2015
Вот я все удивляюсь, яблочное пюре от хайнц довольно сладкое, а без сахара, интересно, почему? Видимо, они выбирают такой сорт яблок, которое не кислит. А вы из баночек яблочное пюре не пробовали? Интересно, оно такое же вкусное? Мы обычно в мягкой упаковке в дорогу с собой берем это пюре, еще грушевое вкусное. Тоже довольно сладкое и ароматное.
03.09.2015
Ми с моей маленькой Софийкой уже пробовали Пюре в пауче Heinz "Яблоко Сливки", и судя по реакции ей оно пришлось по душе. Теперь думаю поискать в магазинах и ''Наливное яблочко'', думаю девуля моя будет рада! И соглашусь с автором отзыва, что оно очень удобно для - благодаря правильной упаковке малыши могут держать его сами.
08.10.2015
Полезный отзыв! Мы очень любим пюрешки Хайнц, вот только в такой упаковочке мы его еще не пробовали. Действительно удобно брать с собой на прогулку и во всякие поездки. Надо будет обязательно нам попробовать! Вы прямо в ручки даете это пюре и малыш держит его и самостоятельно кушает? Или как-то помогаете?
03.11.2015
Мы вообще любим продукцию от Heinz, и именно с такого пюре начинали прикорм, только яблочко было в стеклянной баночке. А потом уже начали потихоньку добавлять многокомпонентные пюре. Моей доче сейчас 11 месяцев, и недавно пробовала ей дать самостоятельно справиться с этим пюре в пауче, но без успеха, пришлось купать сразу-) А с какого возраста вы начали давать ребенку именно такую упаковку? и как приучали?
17.12.2015
Если честно, первый раз такое пюре в пауче вижу. Мы обычно Хайнц в баночках берем и ребенок с удовольствием его ест. Нужно будет попробовать и такое, его же так удобно с собой в дорогу брать будет. Девочки, а ребенок сам может его есть из этой упаковки или нужно с ложечки кормить? И нравиться оно вашим деткам?
20.08.2016
Упаковка очень удобная, особенно в дорогу.