Опубликовано 15 Март, 2015 - 19:26

В последнее время нам очень полюбились пюре в пауче от Хайнц. Очень удобно иметь такую пюрешку в сумочке для непредвиденного перекуса ребенка. Я считаю, что лучше ребенку дать такую пюрешку, чем печенье или нечто другое из разряда хлебобулочных изделий. Данный вид упаковки удобен тем, что ребенок может есть сам и практически не испачкаться.

Мы перепробовали практически все вкусы, но в начале покупали моно пюрешки. Мне самой очень нравится "Наливное яблочко", вкус у пюре очень нежный, и не сладкий, сразу вспоминаются садовые яблочки. Дочке же очень нравится возможность показать свою самостоятельность. Сыну 2 годика, но он тоже любит эту пюрешку, правда он говорит что это сок ))

Достоинства
  • Ароматное, вкусное
  • Удобно в пути
Недостатки
  • (Недостатков нет)
Elvira_555рекомендует
19.03.2015
А у нас в сумочке и печеньки, и пюрешки Хайнц - одно другому не мешает. Пюре в пауче - вообще для нас супер находка. Во-первых, состав хороший, а во-вторых, ребенок его любит, держит сам и сам кушает. В дороге или на прогулке не приходится с ложечки кормить. Едим мы уже аккуратно, не заляпываемся. А что еще надо?
13.05.2015
Я полностью с вами согласна, в том плане, что булочками и другими мучными изделиями увлекаться не стоит. Тем более, что ребенок весь в крошках будет, да и коляска тоже). Вот пюрешка в пауче от Хайнц, очень удобная и вкусная вещь, к тому же еще и полезная.
Скажите, а вы за раз съедаете пачку или вам на 2 раза хватает?
04.06.2015
А сколько это пюре может храниться после открытия при комнатной температуре? Просто баночку можно поставить в холодильник, а потом разогреть, а эту я так понимаю нельзя греть в упаковке? Мы кстати тоже очень любим всякие пюрешки Хайнц, да и всю их продукцию в принципе))) Проблем никогда не возникало.