Опубликовано 20 Апрель, 2021 - 22:27

полгода или более

Здравствуйте!

Уход за кожей рук пожалуй один из самых важных, ведь руки всегда на виду.

Поэтому у меня всегда, везде есть эти тюбики, но с собой предпочитаю носить, что то более менее миниатюрное:

«Крем для рук Aura Beauty Warm Wishes "Питательный»

Выбор пал, на красочный крем от Aura.

Итак:

• Типкрем для рук.
  • БрендAura.
  • Объем50мл.
  • Действиепитание.
  • Цена70-250

Приобрести можно данный крем практически везде и цена прыгает достаточно широко, так например данная продукция на Озон обойдется вам в 230₽, что на данный момент самая высокая стоимость.
Я приобрела его в магазине «Кораблик» за 59₽

▪️Краткая информация;

Крем для рук AURA «Beauty warm wishes» 50 мл — питательный крем для детских ручек, который оказывает увлажняющее, противовоспалительное действие, усиливает защитные свойства кожи. Крем имеет легкую текстуру, быстро впитывается, не оставляя жирного блеска, не закупоривает поры и позволяет коже дышать. Экстракт меда и D-пантенол обеспечивают коже здоровый внешний вид, повышают эластичность, а также способствуют регенерации и снятию раздражения.

из описания можно понять, что и детям он идеально подходит. Изучив информацию нашла возрастные ограничения 3+.

▪️Действия:

• Обладает нежным действием, не закупоривает поры, позволяя коже дышать.
  • Не сушит и не раздражает нежную детскую кожу.
  • В состав входит экстракт меда и D-пантенол.

теперь непосредственно сам крем:

▪️Внешний вид:

Интересный и милый дизайн. Крем продается в ассортименте и поэтому каждый подберет себе компаньона в сумку.

Енот, сова, пингвин и оленёнок.
У меня последний.

Тюбик выполнен из мягкого пластика, имеет глубокий зеленый оттенок с главным персонажем на лицевой стороне:

так же на данной стороне указано: наименование, тип продукта и по стандарту всех производителей-логотип.

Сзади упаковки краткая информация о действии продукта и способ применения.

Крышка пластиковая, завинчивающаяся. Ни какой защитной мембраны в момент покупки не имелось.

Вообще туба стандартная как у всех бюджетных кремов для рук, но я не любитель резьбы, предпочитаю больше защёлкивающийся колпачок. Но за эту стоимость грех придираться.

▪️Продукт:

Сам крем белого цвета, легкий по текстуре:

при контакте с кожей начинается процесс таяния и продукт растекается.
Распределяя по руке, принимает консистенцию скорее геля, а не крема:нанесение комфортное и мягкое, но вот впитывается долго и оставляет после себя слегка жирный финиш.

▪️Аромат:

Очень приятный и сладкий, я бы даже назвала его приторным. Остается после использования достаточно долго на коже, что для меня не совсем приятно.

▪️Действие:

Увлажняющие и питательные свойства не плохи, по крайней мере временный эффект имеют. Как быстрая скорая помощь в непогоду-идеально. В сложных ситуациях малютка не справится.В описании указана регенерация и противовоспалительный эффект, честно таков я не заметила.

▪️Итоги:

Хороший бюджетный пятиминутный крем.Компаньон в дорогу и с собой. Деликатный уход с приятным ароматом. Миниатюрный размер при хорошем объёме.Какого то вау эффекта от него можно и не ждать.

Достоинства
  • Размер
MargoVeBBerрекомендует