Опубликовано 28 Июнь, 2024 - 10:49

Доброго времени суток, дорогие мои! ☺ как вы уже поняли из названия отзыва - сегодня он будет об оттеночном бальзаме, от которого я хотела бы вас оградить. Ибо копейка рубль бережёт, и не стоит покупать бюджетные средства, если они не работают. Честно- не хотела писать про этот бальзам вообще, но потом подумала: "А вдруг кто-то из девочек, как и я, прежде чем купить что-то - смотрит отзывы об этом. А здесь такого нет. Купит, придет домой и расстроится, а могла бы купить мороженку"

В общем, увидела я в Фиксе этого красавца и такая - "Вот, недорого и оттеночный, и масла в составе - ПЕСТНЯ, а не средство!" Что меня также подкупило, так это то, что бальзам "anty-yellow", то есть против желтизны, но я взяла оттенок "Тёплый блонд" - стало интересно, как он будет нейтрализовать желтизну и одновременно придавать теплый оттенок. Ну и пожалуйста, вид вот такой:

Обратим внимание, что всё-таки "нейтрализатор желтизны". Повернём тюбик:

Написано всё красиво - и про пигменты, и про состав (масло авокадо и кокоса), понравилось, что пункты так сказать выделены, шрифт читабельный. Ну и всё. Подозрения закрались, когда я только открыла бальзам для нанесения, ожидая увидеть яркий фиолетовый (там производитель даже рекомендует перчатки надевать перед применением☝🏻), а оно вот как оказалось:

Чтоооо, простите? Что это такое? Вот а фак????!!!🤬 (извините за мой французский) Как этим можно затонировать хоть что-то? я молчу про желтизну. Не понимаю.

Второе разочарование наступило, когда этот бальзам я нанесла на волосы. Вот знаете это чувство, когда наносишь бальзам или маску на волосы, и оно такое всё скользкое, жирно-гладкое,приятно распределяется....? Ничего из этого не произошло, ни-че-го - волосы ещё мокрые стали жёсткими, как будто я их мылом хозяйственным помыла (я мыла, я знаю о чём говорю😏).

В такие моменты я невольно задаюсь вопросом: "А те, кто это производит, сами-то этим пользоваться рискнут?"🤨 ну и конечно напрашивается отрицательный ответ. Я как клиент для этого производителя безвозвратно потеряна и ушла к другим бьюти-средствам для волос.

Стоит ли говорить, что даже после выдержки этого бальзама на голове более 15 минут, с моим оттенком волос ничего не произошло?... Печаль. Я могла бы купить густое масло для волос вот такое или одноразовый капучино, может даже два...

Куда я дела это средство?

Думаю,ты догадался по моим отзывам, дорогой читатель, что натура я хоть и пытливая, но экономная. Поэтому, я добавила весь этот бальзам в свою яичную маску для волос, она стала серой, но не перестала вкусно пахнуть и разглаживать мои пушащиеся светлые волосы. да и к тому же - не пропадать же авокадо и кокосу🙃

А это средства для волос, которые я точно рекомендую:

Ну и коктейль для прекрасного самочувствия⬇️

Спасибо за внимание! Берегите свои время и средства=)

Всем ДОБРА!!!☺

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Большая куча недостатков
  • Зря потраченные деньги
  • Купите вместо него шоколадку
Рождённая тратитьне рекомендует