Фотосессия беременных Mama Look, Москва - отзывы

• К своему большому сожалению,запланировав на 9 месяце семейную фотосессию своей беременности, я наткнулась на данную шарашкину контору. Сайт и приветливые администраторы,не покидающие тебя ни на минуту в переписке в вотсапе,склонили меня сделать выбор в их пользу и внести предоплату.
  • 01.09.2021
  • 21.06.2021
    Жаль, что не прочитала раньше отзывы о данной организации. Смогла бы сэкономить деньги и время. Увидела рекламу фотосессии в Инстаграм и привлекательную цену по Акции. Обговорили с администратором стоимость и назначили дату съёмки, я внесла предоплату.
  • 28.07.2021
    Доброго дня всем! Не хотела писать отзыв, но раз уж товарищи не хотят решать проблему мирным путем пусть это будет здесь, чтобы предупредить тех, кто захочет обратиться в данную компанию. Планировала фотосессию беременности и искала интересные условия, желательно под ключ с одеждой и стилистом.
  • 15.09.2021
    Хочу оставить отзыв о проведённой фотосессии MAMALOOK в Санкт-Петербурге   Заметила, что по интернету гуляют разные отзывы и тоже решила поделиться своим впечатлением   Вообще фотосессию заранее не планировала, случайно наткнулась на рекламу в Инстаграмм и решила, что тоже хочу запечатлеть свою…
  • 14.09.2021
    Начиталась отзывов уже после фотосессии и в шоке! Не понимаю, то ли мне повезло, то ли девушки слишком придирчивы. Фотосессия у меня была в 28 августа, в зале вроде бы назывался элемент. Наткнулась как раз на отзыв, где девушка снималась там же.
  • 17.06.2021
    Поддержу все выше сказанное, автором выше! Неорганизованность команды, макияж просто ужасный, жена моя сама лучше накраситься! Временные интервалы не соблюдаются, качество фото посредственное, 70 фоток размыто, вспашки и отражатели света не использовались вовсе, платье жене подкладывал я сам!
  • 05.03.2018 - 12:59
    Деньги они взяли, но фото мы так и не получили
    Планировала сделать ряд фотосессий для своей 12-летней дочки в Dreamway До этого у меня был опыт участия в проектах Dreamway, что говорит о том, что нижеописанная ситуация может произойти и с постоянными добросовестными клиентами. Первой фотосессией был выбран проект "Алюр".
  • учиться, учиться и еще раз учиться
    Дети, это наше все. И даже не спорьте со мной. Вот что сейчас вложим, то потом и пожнем. Вложим доброту - будет кому нас досматривать. Вложим образование - получим грамотных и успешных детей, а следовательно обеспеченную старость.
  • 27.04.2021 - 15:59
    Хочу - готовлю, не хочу - не готовлю! Идеи для красивых Инстафоточек 🍱 Покажу все виды меню: классическое, безглютеновое, морское с максимальной калорийностью💪
    Людей, которые делают круглые глаза, полные ужаса, стоит только услышать словосочетание "Доставка готовой еды" становится все меньше как среди женщин, так и среди мужчин.
  • 02.11.2012 - 13:40
    что надо знать и как подготовиться
    Фотосессии по купонам - особый вид съемки. Те, кто ни разу так не фотографировался, могут быть в шоке.Поэтому я вкратце расскажу как и чего.1. Первое, что хочу сказать: если вы покупаете фотосессию по купону, то вы участвуете в КОНВЕЙЕРЕ.
  • 30.11.2012 - 16:24
    (+ биоэнергетический потенциал будущего ребенка)
    Я так понимаю, что в каждом роддоме, в том числе и в роддоме 4, проводят бесплатные курсы по подготовке к родам - на них направляют из женской консультации.Курсы проходят три раза в неделю (понедельник, среда, пятница). Информацию дают довольно казенно-формально, кроме того, она вся ...
  • 27.04.2014 - 01:44
    Замечательно!!!
    О фотоателье сети магазинов СкороМама я узнала случайно, когда поехала покупать себе платье для последнего срока беременности к весеннему потеплению. В СкороМаме в ТЦ Ключевой в Братеево нашла отличное платье, уже собралась уходить, и тут продавец предложила услуги их фотоателье.
  • 18.06.2017 - 10:18
    Интересная и полезная выставка
    Всем привет!   Во время беременности мы с мужем посетили данную выставку. Я была на ней в октябре 2016г На выставку можно зарегистрироваться заранее на сайте или в день посещения. Вход по браслету, его нужно приобрести в день посещения - 150р, и действует он все 4 дня выставки. Т.е.
  • 08.10.2016 - 18:41
    Бесплатные классные курсы для беременных - реальность!
    Московская служба психологической помощи населению проводит бесплатные и обалденные курсы для беременных. Я ходила на кучу разных бесплатных мероприятий от коммерческих курсов, магазинов и т.д., но эти курсы - самые полные, качественные и полезные.
  • 02.10.2018 - 20:52
    Познавательно, интересно, живо!
    К только я начала интересоваться "околобеременными" товарами в интернете, мне сразу же начала являться всевозможная реклама той же тематики. Среди рекламы неоднократно попадалось предложение записаться на бесплатные курсы, которые организовывает сеть магазинов "Олант".
  • 19.07.2021 - 21:41
  • 04.08.2021 - 13:12
    Хотели бы Вы пожить в таком месте?
  • Ни одного голубя, 100 нудистов, 30 градусов жары, пиво за 300 рублей. Была здесь в июльский зной в воскресенье. Как добраться не " как селёдка в бочке"? На троллейбусе - никак, с удобством ( сидеть и наслаждаться кондиционером) - только на машине!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на парк " Серебряный бор" в Москве. Скажу сразу, что 2 Гис не очень-то видит этот парк. Вбивайте просто: " Серебряный бор" и навигатор приведёт вас к пляжу номер 1. Это около 8 километров от метро Полежаевская.
  • 22.07.2021 - 11:46
  • 07.08.2021 - 03:58
  • 01.07.2021 - 18:04
    ❌6 дней питания в подарок? Бесплатная доставка в двух городах, огромная карта доставки.
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Сегодня я расскажу о сервисе доставки готовой и правильной еды, которая работает в Москве и Санкт-Петербурге. До этого я не писала подобного рода отзывы, однако, у меня в черновиках имеются отзывы, с отрицательным опытом, о которых я в будущем расскажу, поэтому и полезные сервисы имеют …
  • Район для активных людей, кому не нужны парки около дома и спокойная жизнь.
  • 15.07.2021 - 16:38
    Где искупаться в Москве? Пруды г. Москва, там где чисто, прохладно и красиво
    Всем привет! В Москву пришла аномальная жара. Поговаривают, что лето будет покруче лета в 2010 году. И да простит меня ОМ, но по моим ощущениям меня засунули в кастрюлю, поставили на огонь и накрыли сверху крышкой! Вот настолько в Москве тепло.
  • 07.08.2021 - 22:41
    Отвратительно! Испортили вещь
    Обратившись в Орликов Ателье по адресу Ленинградский проспект 59, испортили новую вещь Я отдала новое платье с этикеткой, нужно было укоротить бретели и длину. Примерка была , все устроило , консультант оформил заказ. Цена работ составила 5199 р с бонусами в л к.
  • Маленький пляж, площадка для волейбола, пикниковая зона, туалеты, урны, красивая природа. Что ещё для отдыха нужно?
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на пляж, на котором я побывала в субботу, 7 августа. Погода в Москве пасмурная, но далеко не холодная. 28 градусов и иногда накрапывает дождик.