Опубликовано 28 Июль, 2021 - 10:41

2000 рублей

Доброго дня всем!

Не хотела писать отзыв, но раз уж товарищи не хотят решать проблему мирным путем пусть это будет здесь, чтобы предупредить тех, кто захочет обратиться в данную компанию. Планировала фотосессию беременности и искала интересные условия, желательно под ключ с одеждой и стилистом. Увидев рекламу в инстаграмме компании мамалук заинтересовалась, подписалась на них и изучила страницу - работы представлены красивые, все включено, за исключением макияжа и укладки (за это нужно было доплатить), и цена очень хорошая - всего 4900 рублей за фотосессию. Написала менеджеру, рассказали условия, все устроило. Оплатить только предоплату (2000 рублей) нужно было срочно, чуть ли ни пара часов осталось до окончания времени действия данной акции. У меня не было возможности так быстро оплатить, и каково же было мое удивление когда через два дня мне пишет менеджер типо я под Вас забронировала эту цену, если интересно еще то можете оплатить. Я перевела 2000 рублей, но оказалось что удобное время и дата (на которую договаривались заранее) уже занята и мне предложили другое время. Фотосессия была назначена на 15 июля. 5 июля почувствовав себя нехорошо, учитывая обостренную эпидемиологическую ситуацию я написала менеджеру о том, что я хотела бы в связи с самочувствием перенести или отменить фотосессию, дабы не заражать людей в студии своим присутствием. Ответили что отмена возможна только за неделю и пропали. Сколько бы я не пыталась звонить или писать им бесполезно, сообщения и звонки остались без ответа. Звонили с мужем каждый день, никто не отвечал даже. В итоге 14 июля с другого номера телефона мне написал другой менеджер напоминание что завтра у нас фотосессия и что необходимо взять с собой. Я была просто обескуражена... Написала в ответ то же что объясняла ранее предыдущему менеджеру. что нахожусь в самоизоляции и не хочу подвергать людей опасности, на что и этот менеджер пропал сразу же и перестал отвечать! Вобщем сложилось впечатление о недобросовестности данной компании. Я понимаю что есть правила, но я по уважительной причине попросила эти правила изменить

Geonixне рекомендует
12.11.2021
Здравствуйте, я тоже с столкнулась с данной организацией и вижу я не одна такая, отзывы сразу не прочла. В общем я не собираюсь все так оставлять и хочу с ними бороться через суд. Если вы готовы Взаимодействие буду рада, коллективная борьба будет более эффективной
25.11.2021
Давайте скоординируем наши действия, меня тоже обманули
06.12.2021
Девчонки, и я с вами
03.12.2021
Девочки и меня в екб также обманули.
Хотели фотосессию с мужем , он заболел. Я их предупредила , они отказались переносить- я сказала мы тогда придём если не хотите перенос делать или возврат. Они сказали да конечно приходите , только в масках. Вот сегодня утро- еду к ним, арендовала образ. Они пишут - мы отменяем вашу запись. Я говорю ок -деньги верните - отказались
18.03.2022
Здравствуйте. К сожалению, тоже столкнулась с ситуацией, что мне не возвращают предоплату 2 тыс руб уже 7 дней. Отзывы не видела эти, у них в инсте другое название….мои сообщения игнорируют также. Эх. Обидно до ужаса. Готова присоединиться к Вам, если ещё возможно
13.04.2022
Имейте и меня ввиду, меня обманули на 3500 , заказала у них альбом и мне не прислали.