Опубликовано 20 Май, 2016 - 23:46

Девушка которая делала макияж и прическу даже не представилась.

первый вариант

В итоге макияж слишком светлый на фото, как привидение.Фотограф доброжелательный, но к сожалению на этом все хорошое заканчивается, т.к. он не помогал в позах. Обработка фотографий не понятна в чем заключается, три раза исправляли в итоге я уже устала и оставила третий вариант, почему я должна "профессионалам" писать сделайте тон теплее,нежнее и т.д. За исходники просят 1500 рублей,за что....а самое главное зачем они им?! сначала фотографировать научились бы и обрабатывать.

третий вариант

Итог: 12 тыс. фотосессия не стоит.

Недостатки
  • Долго ждать фотографии
  • Слишком дорого за некачественную услугу
  • Фотографировать не умеют
Kristina566не рекомендует
21.05.2016
Ничего себе цены в Москве! У нас, в Смоленске 10000 стоит свадьба от и до. Я, как начинающий фотограф, возьмусь за 5000. За час-полтора фотосессии - 800 рублей. Минимум 20 обработанных фоток на выходе. На улице в основном, не в студии. Там же всё чужое и фальшивое... Можете найти меня Вконтакте Засова Наталья. Так что добро пожаловать в Смоленск!
На 20000 планирую поездку по Золотому кольцу недели на две летом. Я с мужем и двое детей...
Так и не поняла, что плохого в первом варианте фото? По-моему отличная фотография, нежная, приятная.