Сайт Makeshot.ru Короткие фотосессии в Москве - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Фотографии

• 29.07.2020
  • 19.10.2022
    Всем привет! Больше полугода не писала отзывы на Irecommend, и вот, наконец нашла в себе силы и время это сделать! Сегодняшний отзыв будет посвящён фотопроекту коротких фотосессий в Москве - Makeshot.
  • Всем привет. Признаться я пару раз ходила на фотосессии к MAKESHOT это был ресторан и студия. Локации я всегда находила, всегда смотрю все заранее, рассчитываю время. Надо сказать, что качество фото на выходе было всегда более чем скромным, а помощь в позировании смешная, скажем так.
  • 15.01.2022
    Делали новогоднюю фотосессию с ребенком, после чего сразу уехали и были без интернета. Прочитать письмо смогла только на 4 день после съемки. Оказалось, что по их правилам фотограф сама отобрала фотографии. Мы были немного обескуражены ее выбором.
  • 19.10.2022
    Здравствуйте! К услугам данной организации я прибегала несколько раз. На сайте есть актуальный график. - Стоимость уличных съемок 990 рублей за 15 минут. - Стоимость студийных съёмок 1990 рублей за 15 минут.На сайте есть перечень локаций с примерами фото. Но не факт, что ваши фото будут такими же.
  • 18.07.2022
    Клиентоориентированность 310 За 23 часа и 40 минут узнала, что, к сожалению не смогу попасть на съемку, написала менеджеру с просьбой отмены. На что мне просто скинули правила отмены, где указано, что об отмене нужно сообщать за ТРИ дня по ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ и это в 2022 году.
  • 26.04.2022
    Несколько раз пробовала эту услугу, один раз думала случайность, в следующий раз поняла, что закономерность.   Не тратьте своё время на данный сервис, если умножить на стоимость часа, то получается оплата приличного фотографа, но у данных дельцов работают или безрукие или начинающие…
  • 31.07.2022
    Была на фотосессиях Makesot несколько раз. Честно говоря, даже в шоке, что такие здесь плохие отзывы. У меня остались только положительные впечатления. Фотографы всегда разные попадались, но все молодцы. А фотографии из Ресторана Вилла Паста и из Гума просто как из журнала! Еще и за такую цену.
  • 20.07.2021
    Фото получились настолько ужасные, что я даже не смогла выбрать 10 штук для отправки на цветокоррекцию. Фотограф тоже не смогла, видимо, т.к. мне по итогу не прислали обработанные фото, только исходники. Неплохо вышли 1-2 штуки.
  • 15.11.2021
    Отменяют фотосессии, в попытках разобраться, где фотограф хамят и ехидно отвечают, что сами виноваты, что не увидели сообщение. А дело в том, что единственным способом оповещения у них является WhatsUpp в котором я не сижу.
  • 26.07.2021
    Делала с ними ни одну фотосессию. И когда получила халтурную работу, попросила разобраться в этой ситуации. Все фотографии с испорченной экспозицией, ни одной ровной оси и плоскости. Ну ужас!!!!(((( Ответа не было на mail. Написала в директ. Ответили, что письмо мое получили, ждите ответа. Тишина.
  • 29.10.2021
    Неприемлемое отношение к клиентам. Отменяют предоплаченную фотосессию накануне. Отвратительно общаются с клиентами, не прописывают всех правил на сайте. Так что, если Вы забронировали и оплатили фотосессию, ещё не факт, что она состоится!
  • 17.08.2022 - 21:21
    Даже бесплатно не надо
    На бесплатный марафон Егора Матиты и его школы рисования Art-matita я попала через рекламу. Выглядело все так, что парень толковый и талантливый. Ну ок, схожу, порисую. Марафон 4 дня, в первый день рисовали каракала.
  • 08.05.2017 - 14:05
    Не все так лучезарно с этим магазином, как кажется
    Начну свой отзыв с того, что фатинру действительно крупнейший магазин фатина с отличным выбором тканей и приемлемой ценой. Он работает давно и тысячи швей заказывают ткань именно там. Они действительно довольны и пишут хорошие отзывы. Они шьют тысячи прекрасных юбок-пачек и это все восхительно.
  • 05.07.2015 - 17:50
    ~ Кеды Converce за 2590 с примеркой на дом ~
    Всем доброго времени суток! Сегодня решила оставить свой отзыв о данном интернет магазине, т.к. буквально на днях впервые делала у них заказ и осталась очень довольна) Вот ссылочка [ссылка] Заказывала классические белые низкие конверсы.
  • 09.08.2015 - 16:54
    Покоряю просторы интернета
    Это конечно не первая моя покупка в интернете. Но первый раз я купила мебель в интернет магазине. Обычно в интернете я покупаю всякую мелочь или технику в Юлмарте. Нужна нам была бюджетная кухня на дачу. Обошли кучу магазинов в Питере, посмотрели все что могли.
  • 13.11.2015 - 20:33
    "Сюрприз" на день рождения был испорчен
    Всем доброго времени суток! Расскажу Вам свою историю, как узнала про эту компанию и про дальнейшее сотрудничество с ней.   Сестре на юбилей решили семьёй сделать подарок - заказать букет роз.   Мы живем в разных городах - я в Санкт-Петербурге , а сестра в Архангельске .
  • 01.11.2016 - 03:28
    Узнаём ВСЮ ПРАВДУ о новостройках и выбираем свою ненаглядную квартирку!
    Я думаю, каждый, кто решил купить квартиру в новостройке, имея при этом ограниченные средства, в один прекрасный момент понимает, что голова кругом идет от обилия предложений и адресов…Информации так много, что мозг просто не в состоянии адекватно обработать ее.
  • 02.12.2017 - 16:00
    Волшебный адвент вместе с гномом-шпионом!
    Вот уже 4, 5 года мой декабрь превращается в сказку. Я делаю адвент для моей дочки. И играю в Тайного Санту с друзьями. Если вы со мной не сантили и подарками не обменивались, самое время начать. Минутка саморекламы, хаха. Адвент-календарь это сам по себе нечто невероятно притягательное.
  • 17.01.2021 - 08:25
    🌿 Мой летний LookBook 2020 г. Образы из секонд-хенда 🌿
    Здравствуйте, дорогие читатели! Я уже писала о своих покупках в секонде и многим он понравился. Решила написать вторую часть, и показать свои образы для лета. Лично мне сложно найти что-то достойное, что бы и сидело хорошо, и смотрелось не как на бабке.
  • Хороший интернет магазин со службой доставки
    В сентябре обращался к ним, в связи с утратой полноценной жизнеспособности моего "старичка" Xiaomi Mi Air, который служил мне верой и правдой почти 5 лет.
  • 17.08.2022 - 21:21
    Даже бесплатно не надо
  • 25.09.2022 - 21:09
    Новые Скрепыши 4 new в Магните 2022. Вся Коллекция и названия. Как УЗНАТЬ, что ВНУТРИ? ЛЕГКО! + Самый редкий золотой скрепыш 4
    Здравствуйте! Сети-конкуренты, а именно Магнит и Пятёрочка, бьются за внимание покупателей. Уже давно проверенными способами - акциями. Поэтому практически одновременно были запущены акции. В Пятерочке это «Завры», а в Магните, по прежнему, Скрепыши. На этот раз 4, New.
  • 15.11.2022 - 16:42
    Как я купила 3 комплекта нижнего белья за 1700 рублей. Ну почти купила. Ну почти 3
    Когда-то я была приверженцем бренда Concept Club. Они одни из немногих продавали размер XXS, и очень этим выручали. При моем росте 155 и весе 45-48 мне было очень сложно подобрать себе одежду. Потом их магазин закрылся в нашем городе, да и я поправилась до 52 кг.
  • 15.11.2022 - 10:27
    Хотите продать старье? Готовьтесь пахать и общаться с неадекватом! Как ботинки до нервного тика довели и как я зарабатывала от 300 до 33 000 рублей на Авито.
    На Авито я продавец, покупала там только дважды. И не постоянный авитовец, а ситуативный. Что это значит? Продавала вещи несколькими волнами - крупняк после младенца и разное после двух переездов. Продавать все, что плохо лежит, у меня привычки нет.
  • 16.09.2022 - 10:56
    Мой опыт заработка на онлайн бирже WORKZILLA. Сколько мне удалось заработать за 1 месяц фриланса.
    Всем привет!   Сегодня ровно месяц как я зарегистрировалась на онлайн бирже Workzilla. Сколько мне удалось заработать? Если ли тут нормальные задания? Как не попасть впросак с аватаркой? Расскажу обо всем ниже.
  • 29.11.2022 - 12:06
    Удобный интернет-магазин https://smallcity.su
  • Здесь я зарабатываю до 100 тысяч в месяц. История моих отношений с Кворком.
    Меня зовут Ирина Величко. Рабочий псевдоним Creantica. Я работаю на Кворке с 2018 года. Уволилась из крупной компании в г. Краснодаре, в которой я работала 12 лет помощником руководителя. Я филолог по образованию, но за годы работы очень многому научилась.
  • 30.11.2022 - 21:06
    💸ЗАПЛАТИ НАЛОГИ и спи спокойно! Что будет, если этого не сделать - реальный случай 🥲
    Всем доброго времени суток Хотела бы с вами поделиться сервисом [ссылка] , очень удобно следить за задолженностями и не допускать просрочку! Так как я совершенно недавно оформила документы на недвижимость, соответственно мне пришла небольшая сумма по налогам, что несомненно меня радует.
  • Поработала со стилистом не выходя из дома. Так ли это удобно, как звучит? + примеры образов
    Ну что ж. Пришло и мое время написать отзыв на Капусулу. Их услугами я пользовалась три раза, каждый раз проходя анкету заново. Посмотрим, что же получилось, но сначала о сервисе. Сервис позиционирует себя как онлайн-стилиста.
  • 14.08.2022 - 18:58
    ♥️ Моя прекрасная история, лучшая память на все года. То, как проект разделил мою жизнь на ДО и ПОСЛЕ! Мой тернистый путь от сертификатов до 11 IPhone. Читайте, смотрите и наслаждайтесь!
    Всем привет Сегодня я хотела бы вам рассказать интересную, запоминающуюся историю, которая оставила огромный след приятных воспоминаний в моей жизни, и в жизни моей семьи.