Опубликовано 24 Январь, 2024 - 12:09

несколько раз

Совершенно случайно нашла аккаунт Makeshot в инстаграм. Сохранила. Когда понадобилась фотосессия для блога - решила попробовать такой формат съемки. Раньше всегда брала 1-2 часа, тащила с собой много обедов для разных образов и если честно для меня это было очень утомительно. А здесь за 15 минут в кафе у меня получилось столько классных фото (даже До обработки)! Причем также успели сделать фото в разных образах и разных локация самого кафе и на улице. Фотограф оказалась профессионалом, поэтому после фотосессии я решила, что еще воспользуюсь услугами Makeshot. У нас была семейная новогодняя фотосессия и фотосессия для блога в студии. На этой неделе забронирована еще одна фотосессия с Makeshot. Для меня это очень здорово, что можно получить профессиональные фото в совершенно разных локациях, разных образах и по такой приятной Цене! В общем, я от чистого сердца рекомендую Makeshot как для семейных фотосессий, так и для блогов! (Кстати на Новогоднюю мы опоздали сильно и у нас было всего 5 минут, но фотографии все равно получились отличные! )

Достоинства
  • Качество фотографий
  • Классные фотографы
  • Подробная детализация по брони
  • Помощь в позировании
  • Удобный сайт
24.01.2024
Фотки красивые, особенно новогодние Love Но я за 15 минут успею только прическу с одеждой поправить и настроиться на съемку, вообще не люблю спешку в этом деле)