Опубликовано 12 Декабрь, 2021 - 21:44

несколько раз
    1990 рублей

Всем привет. Признаться я пару раз ходила на фотосессии к MAKESHOT это был ресторан и студия. Локации я всегда находила, всегда смотрю все заранее, рассчитываю время.

Надо сказать, что качество фото на выходе было всегда более чем скромным, а помощь в позировании смешная, скажем так. Более того, для студийных локаций отсутствует место где можно переодеться и нет никакого света. Т.е. вы пришли на фотосессию, кстати за последнюю на которую я не попала я заплатила 2 т.р., и у вас только студия и фотограф, без осветительных приборов, без ассистента, поэтому и фото получаются не очень в общей массе.

И после последних съемок с ними я решила не продолжать, к сожалению уже была приобретена новогодняя фотосессия.

Я как обычно посмотрела карту, прочитала, что было написано в письме напоминание, и с запасом по времени выехала. Но так случилось, что днем был мороз под 10 градусов, от метро до Правды 24 стр.3 идти не близко, да и место не знакомое, ориентировалась по навигатору.

Конечно я его нашла, но вот незадача, сам вход в студию нигде не видно, ни вывески, ни указателя, ни фото в письме как выглядит вход и куда идти. Я сунулась в один подъезд, спросила, там не знают, в другой, тоже самое.

Короче, я дико промерзла и так их не нашла, фотограф по телефону меня не смогла сориентировать. Наверное студия там где-то вероятно была, но здание огромное вокруг наледь не пройдешь, время сьемок вышло.

Естественно, что виновата во всем была я, а не плохое информирование.

Резюме:

- короткие некачественные фотосессии

- локации, которые можно просто не найти

- отсутствие освещения

- отсутствие поддержки (никто не позвонил и не сориентировал, если фотограф не мог), искать другие контакты на морозе проблематично

- отсутствие места для переодевания в студиях

Для себя решила такими сервисами больше не пользоваться. Если очень нужно можно легко организовать такое самой.

Недостатки
  • В итоге отвратительное отношение к клиенту
  • Никаго сопровождения
  • Отсутствие места для смены одежды и обуви
  • Отсутствие света
  • Плохое информирование
  • Посредственный фотограф
Светлана_Шушикне рекомендует
26.01.2022
Странно,что Вы не видите своей вины в этой ситуации, ведь это Вы не соблюли их сроки, которые,к слову, прописаны не только в письме,но и в их оферте
Странно, это когда берут не маленькие деньги за 15 минут сомнительной работы, и снимают зал, который сложно найти, не предоставив подробной информации. С такой же легкостью его могло вообще не быть, слышала о таких офёрах. А их сотрудникам лучше работать над качеством, а не писать тут " сам дурак".
27.01.2022
Я и сама не однократно бывала на их съёмках, в том числе и в студиях и никогда не возникало сложностей с поиском локации. Но это потому что я внимательно изучала информацию из их писем, где они прикрепляют и карту и описание) вам,наверное,тоже стоило бы обратить на нее внимание
28.02.2022
Заранее говорю - я не сотрудник) Ездила к ним в КроссСтудию на Савеловской раза три, первый раз нашла без проблем, просто посмотрела заранее на сайте самой студии как к ним зайти - это несложно. По-настоящему хороших фото получается неочень много, штук 5-7 примерно, но собственно за 15 минут и 900р или 1,5-2к в студии большего не получится. Если вам не понравился сервис, то лучше действительно организовать самой и обратиться за частной съемкой за 5-7 тыс.