Опубликовано 1 Сентябрь, 2021 - 09:08

один раз
    7600 рублей

22.07.2021 записалась на фотосессию для беременных. Была акция за 4900 + 2700 за макияж и укладку .В акцию входит : студия , фотограф , одежда и аксессуары, фотосессия 1 час , 10 фото ретушь, исходники 150-200 шт . Как они себя рекламируют , и как ведут в Инстаграмм, круто и красивые фотки , ничего не сказать , изначально ориентировалась на страничку. За неделю со мной связались , чтоб подтвердить запись , уточнить , какой длины волосы , и скинули ссылку на выбор образов , украшений . Написали , что в случае опозданий , продлить съемку невозможно будет , так как все расписано по часам . Также в случае порчи предусмотрен штраф . Вопросов нет

В день съемки мне написала администратор , сказала , что будет меня сопровождать. Я приехала заблаговременно, так как не была уверена в образах , которые выбрала ранее . Перемерила много вещей , много чего не подошло , еле-еле выбрала 3 образа и то до конца не была уверена в них .. очень пожалела , что не взяла свою одежду . Украшения мне не предложили , я про них и забыла .

Теперь про стилиста 🤦🏻‍♀️ Волосы у меня до плеч , поэтому просто была укладка в виде легких локонов. А вот макияж просто жесть , я себя не узнала. Сделать его стандартным , как и всем подряд, и понимая , что он может подойти не всем 🤷🏻‍♀️ По мне кажется , что все-таки нужно подбирать для каждой индивидуально…

Теперь самое главное , про фотографа и фотосъёмку..

админ отвела меня в студию вместе с вещами .

Не ширмы , не коврика , просто стоишь и переодеваешься ) слава Богу, хоть дверь была закрыта )

Вообщем , переодевшись , я позировала и делала то , что мне говорила фотограф , проходит пол съёмки , я спрашиваю , могу ли я улыбнуться ? Говорит , да , да , я вам скажу ..В итоге не случилось это , и все мои фотографии были , как будто я не довольна своим положением 😭😭😭

Оговаривалось , что съёмка будет 1 час . Проходит полчаса , мне говорит фотограф , ну все мы с вами закончили 🤦🏻‍♀️ Я ей говорю , что мы не закончили , она нехотя взяла фотоаппарат и продолжила фотографировать , но не долго ещё мин 10. Ну я уже не стала спорить , думаю , ну она профи, думаю , что кадры получились ранее .

Прошли сутки и мне прислали исходники , задача была выбрать 10 фоток для ретуши и отправить им обратно. Когда я открыла , я была в таком 🤯 шоке , ничего не сказать… из 150 я не смогла выбрать 10 шт.. Написала админу , что не могу выбрать , так как фото отвратительны .. Мне отвечают : Здравствуйте 🌸Хорошо

Напоминаю, что по нашим условиям съёмки - клиентку высылаются *все* исходные снимки🌸

Каждый кадр загружается в папку. И подразумевается тот факт, что и неудачные кадры так же будут в этой папке.

При всех исходных снимках часовой съёмки, к сожалению, имеют место быть и снимки с заваленным горизонтом, неудачным светом и т.д.

Мне очень жаль, что фото Вас не полностью устроили.

Вопрос о ракурсе , и это очень важно . Выкладываю фото, думаю Вы поймёте , о чем я говорю )

Кстати , что хочу сказать , этого фотографа я не видела на страничке Инстаграмм в разделе backstage. У меня сложилось впечатление, что это какой-то залётный фотограф 🤷🏻‍♀️.

Вообще хочу сказать , что я уверена была , что мне идёт беременность , поэтому решилась на фотосессию .. Но настолько все испортить , и впечатление просто … Я была очень расстроена , потому что понимала , что от этой шарашкиной конторы не дождёшься и исправить уже ничего нельзя . Я писала в Инстаграмм им , и админу , и той , кто мне озвучивала условия .. Вообщем , все бестолку 😭😭😭

Мне пришлось выбрать хоть какие-либо фотки, они через 2 дня прислали с ретушью , но я не заметила разницы 🤷🏻‍♀️ Ну я не стала больше ничего писать .. И также мне ещё написали , чтоб я оценила качество их работы 🤣🤣🤣 А также могут ли они использовать отретушированные мои фотографии, конечно же , я ответила , что нет , что я не готова позориться и что даже своим друзьям и близким стыдно показывать ..

P.S Чтоб хоть как-то себя успокоить , я решилась пойти на «бесплатную фотосессию» и была очень довольна 👍🏻 Фишка в том , что входит студия , причём несколько локаций , фотограф сам предлагает , час фотосъёмки, и 10 фоток распечатанных 10*15. Отдельно нужно доплатить за укладку и макияж , и если нужен образ . Так как я была на Горьком опыте , все привезла с собой.

После съемки ,фотограф садится вместе с тобой и показывает фотки , и нужно было выбрать. Цена одной фотографии в электронном виде 300 руб .

Достоинства
  • Их просто нет
AINURA _Bне рекомендует
01.09.2021
За такие деньги это просто ужасно! Сочувствую вам.

Могу лишь посоветовать компанию, у которой сеть студий в городах. Они занимаются экспресс-фотосессиями. Это оказалось очень удобно и бюджетно. Попробуйте найти их в инстаграм smile_time_(название вашего города).
01.09.2021
Спасибо большое) посмотрю , но теперь уже в следующую беременность 🤣 я почти на сносях
01.09.2021
Фотограф очень не очень. Женщин в положении надо уметь фотографировать так, чтобы подчеркнуть, что они беременны, а не просто переели пирожков Big smile У этого фотографа не получилось. Особенно фото в чёрном удручают.
01.09.2021
Ну в моей ситуации так и произошло , будто я объелась пирожков …
Я недавно фоткалась у фотографа примерно с такими же руками. 700р мне все это дело стоило.
Вам повезло больше 👍🏻
01.09.2021
У них даже локации нормальной нет. Что за бред фоткать женщину в положении за барной стойкой и с бокалом? Они бы ещё вина туда налили Angry
01.09.2021
Да с локацией все нормально , это с фантазией у фотографа проблемы . Когда она мне предложила сесть , а ещё подумала , может , она мне вина ещё нальёт ?!🤣🤣🤣
01.09.2021
Там даже стойка/стена слева облезлая Crazy
01.09.2021
Я оказалась в похожей ситуации, когда оплатила участие в Фотопроекте "Я-модель" вместе с ребёнком. Работа стилистов заняла около 20 минут, 5 минут одевались, 3 минуты фотографировались. Зато ждали всё это 2 часа! Не понравилась ни работа стилистов, ни макияж, ни фото. Подробный отзыв можно прочитать здесь
01.09.2021
Очень жаль , что такое происходит с нами такое ..
А вот почитали бы отзывы на IR и сразу поняли, что ловить там нечего)
Тут вообще не спорю..
01.09.2021
Ракурсы да, если честно, так себе Puzzled и это ещё называется профессиональная фотосессия
Молчите 🤯 здесь только в ракурсе и дело 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️
01.09.2021
Не переживайте. В таком положении нам обычно много что не нравится. Да и чаще всего факт отличается от желаемой картинки, думаем одно, а выходит совсем противоположное.
Макияж, конечно, лучше делать индивидуально, от человека, который не связан с фотостудией и фотографом. Обычно макияж стоит от 3500-5000 рублей.
Редко я встречаю и то, когда выдают одежду для фотосессии в положении, согласитесь, купить самой - будет стоить дороже и эти вещи вам могут потом не пригодиться.
Что касается фотографа, это основное в фотосъемке. Никакой макияж и антураж не способен раскрепостить фотографируемого, тут зависит многое от профессионализма и опыта фотографа, должна быть комфортная обстановка.
Такой опыт, тоже опыт. Не переживайте! У многих нет никакой фотосъемки в этот период, и эти девушки ничем не хуже Smile
01.09.2021
Спасибо за поддержку ) мне просто обидно , что в них там все-таки есть нормальные фотографы (наверно ) , раз они выкладывают фото в инсту , и беременных там больше , чем просто девушек . Также у них сейчас продолжается эта акция и кому-то же везёт 😃
01.09.2021
В красном платье красивое фото, мне нравиться, а вот в белом я бы ногу спрятала на всех фото и было бы очень красиво, в черном беременных не люблю,если честно.

А беременность и предполагает большой живот . Что в этом некрасивого может быть то?
01.09.2021
Ну вообще , если увеличить фото , можно увидеть мои «красивые складочки» сбоку от нижнего белья . Если взять правее ракурс , возможно , не было видно и вопросов было б ноль .. ну тут если брать , если да кабы , зачем платить 7000 за фотосессию , когда можно также сфоткаться дома ? Возможно , я бы тоже спрятала ногу, и , возможно , вообще по-другому , расположилась , если бы знала , что так меня фотографируют …
01.09.2021
Вы молодец, что про них написали. Только сейчас смотрю, что отзывы все отрицательные, но вот думаю - сама я бы тоже не факт, что заранее прочла бы - на таком сроке голова уже другим забита.
В съёмке беременных ракурсы и правда - это все, фотограф не смогла показать красоту и нежность Вашего положения.
01.09.2021
Это точно 😹 в голове коляски , кроватки , одежда , роды и т д ))
Просто в такие моменты реально доверяешь профессионалам , особенно , когда фотограф очень уверенно себя ведёт )
01.09.2021
Сочувствую вам Прямо тяжело на сердце от такого непрофессионализма. Очень неудачные фото, и интерьер ужасный.. Никакой фантазии, ни цветов, ни картин... Стул черный жесть...
И, прошу прощения, следы от купальника, тоже не очень смотрится.. 😔
01.09.2021
Да, поводу следов я не подумала, к сожалению, не фотограф , ни администратор тоже не подсказали … я просто столько вещей перемерила, голова кругом была 🥺
01.09.2021
Поразительно, даже ретушь не сделали в области декольте, да такие бездарности они, тьфу..
В красном платье вот хорошая фотография, но рука висит, почему бы не предложить иллюстрированную книгу, журнал, может даже игрушку...
Понимаю ваше состояние...
Хотелось бы пожелать лёгких родов вам ттт 😊🌹🥰
02.09.2021
Мне кажется, белый наряд совсем неудачно подобран. Он показывает не совсем красивые моменты...
  • К своему большому сожалению,запланировав на 9 месяце семейную фотосессию своей беременности, я наткнулась на данную шарашкину контору. Сайт и приветливые администраторы,не покидающие тебя ни на минуту в переписке в вотсапе,склонили меня сделать выбор в их пользу и внести предоплату.
  • 21.06.2021
    Жаль, что не прочитала раньше отзывы о данной организации. Смогла бы сэкономить деньги и время. Увидела рекламу фотосессии в Инстаграм и привлекательную цену по Акции. Обговорили с администратором стоимость и назначили дату съёмки, я внесла предоплату.
  • 14.09.2021
    Начиталась отзывов уже после фотосессии и в шоке! Не понимаю, то ли мне повезло, то ли девушки слишком придирчивы. Фотосессия у меня была в 28 августа, в зале вроде бы назывался элемент. Наткнулась как раз на отзыв, где девушка снималась там же.
  • 28.07.2021
    Доброго дня всем! Не хотела писать отзыв, но раз уж товарищи не хотят решать проблему мирным путем пусть это будет здесь, чтобы предупредить тех, кто захочет обратиться в данную компанию. Планировала фотосессию беременности и искала интересные условия, желательно под ключ с одеждой и стилистом.
  • 05.03.2018 - 12:59
    Деньги они взяли, но фото мы так и не получили
    Планировала сделать ряд фотосессий для своей 12-летней дочки в Dreamway До этого у меня был опыт участия в проектах Dreamway, что говорит о том, что нижеописанная ситуация может произойти и с постоянными добросовестными клиентами. Первой фотосессией был выбран проект "Алюр".
  • учиться, учиться и еще раз учиться
    Дети, это наше все. И даже не спорьте со мной. Вот что сейчас вложим, то потом и пожнем. Вложим доброту - будет кому нас досматривать. Вложим образование - получим грамотных и успешных детей, а следовательно обеспеченную старость.
  • 27.04.2021 - 15:59
    Хочу - готовлю, не хочу - не готовлю! Идеи для красивых Инстафоточек 🍱 Покажу все виды меню: классическое, безглютеновое, морское с максимальной калорийностью💪
    Людей, которые делают круглые глаза, полные ужаса, стоит только услышать словосочетание "Доставка готовой еды" становится все меньше как среди женщин, так и среди мужчин.
  • 02.11.2012 - 13:40
    что надо знать и как подготовиться
    Фотосессии по купонам - особый вид съемки. Те, кто ни разу так не фотографировался, могут быть в шоке.Поэтому я вкратце расскажу как и чего.1. Первое, что хочу сказать: если вы покупаете фотосессию по купону, то вы участвуете в КОНВЕЙЕРЕ.
  • 30.11.2012 - 16:24
    (+ биоэнергетический потенциал будущего ребенка)
    Я так понимаю, что в каждом роддоме, в том числе и в роддоме 4, проводят бесплатные курсы по подготовке к родам - на них направляют из женской консультации.Курсы проходят три раза в неделю (понедельник, среда, пятница). Информацию дают довольно казенно-формально, кроме того, она вся ...
  • 27.04.2014 - 01:44
    Замечательно!!!
    О фотоателье сети магазинов СкороМама я узнала случайно, когда поехала покупать себе платье для последнего срока беременности к весеннему потеплению. В СкороМаме в ТЦ Ключевой в Братеево нашла отличное платье, уже собралась уходить, и тут продавец предложила услуги их фотоателье.
  • 18.06.2017 - 10:18
    Интересная и полезная выставка
    Всем привет!   Во время беременности мы с мужем посетили данную выставку. Я была на ней в октябре 2016г На выставку можно зарегистрироваться заранее на сайте или в день посещения. Вход по браслету, его нужно приобрести в день посещения - 150р, и действует он все 4 дня выставки. Т.е.
  • 08.10.2016 - 18:41
    Бесплатные классные курсы для беременных - реальность!
    Московская служба психологической помощи населению проводит бесплатные и обалденные курсы для беременных. Я ходила на кучу разных бесплатных мероприятий от коммерческих курсов, магазинов и т.д., но эти курсы - самые полные, качественные и полезные.
  • 02.10.2018 - 20:52
    Познавательно, интересно, живо!
    К только я начала интересоваться "околобеременными" товарами в интернете, мне сразу же начала являться всевозможная реклама той же тематики. Среди рекламы неоднократно попадалось предложение записаться на бесплатные курсы, которые организовывает сеть магазинов "Олант".
  • 19.07.2021 - 21:41
  • 04.08.2021 - 13:12
    Хотели бы Вы пожить в таком месте?
  • Ни одного голубя, 100 нудистов, 30 градусов жары, пиво за 300 рублей. Была здесь в июльский зной в воскресенье. Как добраться не " как селёдка в бочке"? На троллейбусе - никак, с удобством ( сидеть и наслаждаться кондиционером) - только на машине!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на парк " Серебряный бор" в Москве. Скажу сразу, что 2 Гис не очень-то видит этот парк. Вбивайте просто: " Серебряный бор" и навигатор приведёт вас к пляжу номер 1. Это около 8 километров от метро Полежаевская.
  • 22.07.2021 - 11:46
  • 07.08.2021 - 03:58
  • 01.07.2021 - 18:04
    ❌6 дней питания в подарок? Бесплатная доставка в двух городах, огромная карта доставки.
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Сегодня я расскажу о сервисе доставки готовой и правильной еды, которая работает в Москве и Санкт-Петербурге. До этого я не писала подобного рода отзывы, однако, у меня в черновиках имеются отзывы, с отрицательным опытом, о которых я в будущем расскажу, поэтому и полезные сервисы имеют …
  • Район для активных людей, кому не нужны парки около дома и спокойная жизнь.
  • 15.07.2021 - 16:38
    Где искупаться в Москве? Пруды г. Москва, там где чисто, прохладно и красиво
    Всем привет! В Москву пришла аномальная жара. Поговаривают, что лето будет покруче лета в 2010 году. И да простит меня ОМ, но по моим ощущениям меня засунули в кастрюлю, поставили на огонь и накрыли сверху крышкой! Вот настолько в Москве тепло.
  • 07.08.2021 - 22:41
    Отвратительно! Испортили вещь
    Обратившись в Орликов Ателье по адресу Ленинградский проспект 59, испортили новую вещь Я отдала новое платье с этикеткой, нужно было укоротить бретели и длину. Примерка была , все устроило , консультант оформил заказ. Цена работ составила 5199 р с бонусами в л к.
  • Маленький пляж, площадка для волейбола, пикниковая зона, туалеты, урны, красивая природа. Что ещё для отдыха нужно?
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на пляж, на котором я побывала в субботу, 7 августа. Погода в Москве пасмурная, но далеко не холодная. 28 градусов и иногда накрапывает дождик.