В соцсетях мне попалась реклама фотостудии
Frost.
[ссылка]Предложение показалось привлекательным - не нужно думать о выборе наряда, макияже и укладке. Всё сделают на месте.
Фотостудия Frost находится по адресу Михайловский проезд, д.1, стр.1. Это между станциями метро Пролетарская и Волгоградский проспект. Я живу недалеко, это был еще один аргумент "за".
Понравились и выложенные на сайте платья. Они безразмерные, подходят и для беременных женщин.
С прайсом можно ознакомиться на сайте. Есть семейный пакет, когда можно прийти на фотосъемку всей семьей.
Есть пакет мини стоимостью 2300 рублей, в который входит съемка только в одном платье и в одной зоне фотостудии.
Теперь о моих личных впечатлениях.Я решила записаться на новогоднюю фотосессию. Студию наряжают к Новому году уже с 1 ноября.
Большой плюс данной фотостудии - это быстрая запись. Нужно внести предоплату 500 рублей.
В назначенное время я приехала в студию. Там работают три девушки - администратор, визажист и фотограф. Все были очень любезны.
Девушка-визажист сделала мне макияж и укладку, уточнив мои предпочтения. Затем помогла подобрать платья и обувь.
Девушка-фотограф помогала в позировании, периодически смешила и настраивала на позитивный лад.
В студию нужно приходить со своей флэшкой, на которую сбросят фото.
Я заказала пакет One - фото в двух образах в двух зонах студии. Получилось 250 фото, из которых я выбрала примерно 15 хороших.
Далее 5 фото нужно выслать на профессиональную обработку. Их вышлют обратно в течение 10 дней.
Теперь к минусам. Для кого-то они будут решающими.
1. Платья никак не обрабатывают после каждого посетителя. Их носили десятки (или сотни?) человек. Судя по виду платьев, в химчистку их тоже не сдают или сдают крайне редко. На некоторых платьях остались волосы предыдущих посетительниц.
2. То же самое и с макияжем и укладкой. Вся косметика, кисти для макияжа, расчески валяются на не очень чистом столике. Их никак не обрабатывают после каждого посетителя.
Остальные минусы не так критичны, но всё же:
Нет раздевалки или ширмы, все переодеваются за вешалкой с платьями.
Вот она:
В студии явно давно не мыли пол. Было бы неплохо убраться и отремонтировать некоторые обшарпанные элементы интерьера.
Фото было бы удобнее загружать в облако, а не скидывать на флэшки.
Рекомендую ли я данную фотостудию? Тут каждый решает для себя. Брезгливым людям данная студия точно не подойдет.