Опубликовано 6 Июль, 2017 - 16:24

несколько раз
    90$

Первая попытка воспользоваться услугами Dream Way была перед проектом " Фотосессия с лошадью" (наездница-аристократка; Liberty) . Я поделилась своим желанием с подругой, она тоже загорелась и записалась на фотосессию. Внесли предоплату по 20$ (обязательное условие Dream Way ). На фотосессию я не попала, тк накануне заболела коньюктивитом - сообщила координатору , выслала фото глаз и попросила перенести фотосессию на другой проект, она согласилась. Когда выздоровела, связалась с организатором Dream Way, выбрала проект , мне снова сказали внести предоплату. Я сообщила , что предоплата внесена, и только сейчас меня уведомляют, что деньги не переносятся, но в связи со сложившейся ситуацией, все же перенесли - переписка на фото. Видимо, координатору влетело за перенос, тк девушка позже ограничила мне доступ к своей странице.

скрытые правила Dream Way

О фотосессии с лошадью. Все презентационный фотографии проектов тщательно и качественно обработаны - можете сами убедиться, посмотрев рекламные посты. Что на самом деле:

вам отводится 30 минут на съемку - этого крайне недостаточно. Организатор уверяет в обратном: читайте переписку.

Обещания Dream Way. А профессионалы ли фотографы в Dream Way

Было заявлено, что фотосессия будет проходить на территории манежа. По факту - в лесу.

На фото можно видеть много косяков ракурсов и кадрирования.

Обработанные фото - восковой эффект, мертвый оттенок лица (серый). На скриншоте ниже фотографии не обработаны.

фотосессия на лошади

Вторая фотосессия 'Retro Car' (ретро-автомобиль) - моя личная

На фотосессию я могла и не попасть (возможно, это был знак). За два дня мне позвонила координатор и уточнила, буду ли я участвовать. Хорошо, что я записала ее номер, благодаря этому я все же попала на съемку. О месте проведения съемки мне со стороны Dream Way так и не сообщили. Сама искала инфу - связывалась с координатором.

качество работы Dream Way

Координатор, визажист, парикмахер и фотограф прибыли вовремя. Остальные - с опозданием, поэтому за мной собрались другие клиентки. Накрасили и уложили волосы быстро. Начался дождь, который сразу снес творение парикмахера. Переносить съемку - не в правилах Dream Way, тк время - деньги, результат и удовлетворенность клиентов их не интересует.

Результат фотосессии получила через 12 дней:

результат фотосесии Dream Way

по факту получила фотографии некой женщины - не меня. Зафотошопили настолько, что меня никто не узнал. Серый оттенок, эффект маски говорит о том, что фотограф особо не утруждался, залил готовые пресеты и все. Все ракурсы - однотипные, эффект "ноздрей", снизу вверх. Во время фотосессии я сама двигалась, позировала - фотограф остановил, сказал следовать его указаниям. Сам фотограф - человек хороший, но как профессионал - подкачал. На фото видны скованность, неестественные позы, модель везде "завалена", где заявленный профессионализм?

итоги фотосессии Dream Way

впечатления друзей о работе Dream Way

Впечатления о работе Dream Way

Последняя фотография (единственная, которая более-менее меня удовлетворила) - собственная обработка : минимум ретуши, добавила местами объем волосам, минимальная цветокоррекция в Photoshop - ЖИВОЙ человек Smile При этом я - любитель, знаю только основы обработки.

моя обработка

Пользоваться ли услугами Dream Way - решать Вам. Лично я поставила на этой органи

зации жирный крест.

Save