Опубликовано 25 Декабрь, 2014 - 03:50

Хочу рассказать девчонкам (и не только) из Санкт-Петербурга об отличной фото-компании, которая подарила мне сказку!

Предыстория: я очень люблю фотографироваться! Но, к сожалению в основном у меня фотки селфи, потому что кому еще докучать "ну сфоткай меня", да и сама для себя уже знаю наилучшие ракурсы. Но фоткать одно лицо или тело в зеркале - это не так интересно. А ведь хочется еще и фон красивый.

Вообщем, лелеяла я мечту, повесить в своей комнате красивую фотографию! Или, скажем подарить любимому кружку со своим фото, или календарь. Для этого нужно было иметь эти качественные и красивые фото.

Денег много отдавать не хотелось, всё таки первый раз, мало ли не понравятся мне фотки (я в этом плане очень критична к себе, мне часто фотки не нравятся, да и позировать я особо не умею).

А цены по Питеру высокие: фотографы стоят от 6000/час и не включают в эту стоимость аренду студии. Тем самым стоимость увеличивается еще на 700-1000 рублей. И фотографий отдают максимум штук 30. Отдельно надо платить фотографу и плюс еще аренда студии с декорациями. Это даже без учета ретуши фотографий или макияжа. Как-то недешево...

Но, я таки нашла вариант бюджетный, но офигенский по качеству! Фото-компания [ссылка] Ссылочку даю: [ссылка]

Как всё было: я выбрала из множества студий по городу с разными декорациями ту, что напоминала замок:) Дальше переоделась в свой наряд принцесски и мы приступили с девушкой-фотографом, она мне подсказывала, как встать, чтобы свет падал выигрышно для меня, что взять в руки и т.п. Думаю, чем больше будет тренировок с позами - тем лучше будут получаться фотки, но это было в первый раз и я особо не знала, что делать. И тем не менее, меня захватил азарт! Час пролетел на одном дыхании!!

За 1 час съемки фотограф успела наснимать около 100 фотокарточек, и что самое приятное - все они были обработаны, за это она не взяла дополнительной оплаты, плюс в стоимость уже входила аренда студии на час, в итоге я заплатила 4000р. за всё! 20 фотографий были сделаны с художественной обработкой - они получились очень сказочными! Просто печатай и вешай на стену называется! Я сразу похвасталась всем))) была очень рада и довольна!!!! Сделала парню календарь со своей фоткой!! Вот пару фоток:

А не так давно снова сходила к ним на фотосессию:)) Мне еще и платье выдали шикарное!!!!

Конечно, я не модель, не судите меня строго, фотограф отработал на ура!!! А мне еще нужно учиться позированию) Но я всё равно очень рада!!! Так круто, когда у тебя есть красивые фотографии, где ты себя любишь:)) Так же я недавно сделала фотосессию со своим парнем:)

Вот здесь я поизгалялась над сырым материалом, попросила фотографа выслать мне и необработанные фотки тоже (хотя она обрабатывает и ретуширует все), чтобы самой побаловаться с эффектами фотошопа)))

Достоинства
  • Аренду студии берут на себя
  • Бюджетно
  • Готовые фото уже на 7 день
  • Нал. и безнал. расчет
  • Стилисты и визажисты
  • Только качественные снимки
kationрекомендует
25.12.2014
Последнее фото больше всего понравилось,платье сказка Smile
25.12.2014
Ну очень красиво правда, здесь не только заслуга фотографа, но и Ваша.
Настоящая принцесса
И правда, сказочно Smile
Очень красиво!
И правда принцесса! Последнее фото шикарное Wink
25.12.2014
Здорово и сказочно, иногда надо такое устраивать Party
25.12.2014
Замечательные фотографии! Передают новогоднюю атмосферу, ожидание праздника! Party
25.12.2014
Боже..такие невероятные фотографии))) Вы очень красивая!!!
25.12.2014
Фотографии оочень красивые!!! просто сказочные) Love
25.12.2014
Очень красиво) Самая настоящая модель, не скромничайте)
25.12.2014
Безумно красивые фото, Вы красавица Wink Поначалу как начала читать, такое чувство было, что это я писала, все прям про меня (тоже обожаю фотографироваться и придирчиво отношусь к себе на фото, только я парня заставляю меня фоткать, а это так не просто=))) Жаль, что я не из Питера, а так бы обязательно посетила эту студию Smile
Какая вы красавица! Тут больше заслуга ваша чем фотографа Wink
Классная компания и шикарные фото!
25.12.2014
Как принцесса из сказки Love Какие необычные идеи фото сессий )
26.12.2014
=) восхитительная!!!
27.12.2014
Совет тем, кто любит фотографироваться - выходите замуж за фотографа. А, ещё круче, за художника. Cool
Фотосессия замечательная, модель красивая, очень позитивный отзыв!
07.01.2015
Красивые фото!
10.01.2015
Очень красивые фотографии! Love
Просто волшебно!!!Отличные фотографии!
28.01.2015
Отличные фото! Вы очень фотогеничная девушка!
28.01.2015
спасибо вам, девчонки!!! Laughing out loud
04.02.2015
Действительно, сказочные фото! Smile
21.02.2015
Красивое фото!
14.03.2015
красивые фотографии получились Smile
и цена приемлемая для такой съемки)
29.04.2015
Фотографии просто сказочные!!! Тоже такие хочу