Опубликовано 16 Декабрь, 2022 - 12:59

3800 руб.

Мне нравится читать про материализацию желаний. Вдохновляет, позволяет взглянуть на ситуацию под другим углом. Повышает настроение.

Не надо осуждающих взглядов, мне так легче жить, надеясь на что-то чудесное)

~ С чего всё началось ~

Про Нико Баумана узнала очень давно. Читала его книгу «Сила фокуса внимания». Понравилась.

Вступила в его группу Вконтакте. Периодически следила за публикациями. Читала отзывы в группе на стене. И вот этим летом увидела приглашение на тренинг «Церер: материализация желаний»

~ О тренинге ~

Есть книги и тренинги с трезвым взглядом, как это все работает. Типа, поставь цель и твоя целенаправленность уже будет рулить выполнением: ты будешь замечать возможности, действовать и всё получится.

А есть тренинг удивительный. Церер как раз такой. Ты вообще не напрягаешься, каждый день радуешь себя и выполняешь простые, понятные практики.

​​​​

Да и то, делать нужно только то, что нравится и работает именно у тебя. Никакого напряжения, только расслабление при выполнении этих техник.

И как-то в жизни само все складывается, если ты делаешь хоть что-то по направлению к своей мечте, а не просто балдеешь.

Тренинг проводился в Телеграм.

Были видео-презентации, аудио.

Тренинг ведёт ооочень странный парень. Никакой четкости в тренинге нет. Были прямые эфиры, во время которых ведущий пил чай с печеньками и разговаривал с нами.

Болел ещё во время тренинга. Бывает.

Церер: материализация желаний (Нико Бауман), отзыв

Были презентации, на который вообще с трудом можно было что-то прочитать из-за адского шрифта.

Церер: материализация желаний (Нико Бауман), отзыв

Менялась длительность и количество эфиров. Воспринимаешь Нико, как знакомого, с которым вы договорились поболтать в телеграм, а он то проспал, то забыл, то не на ту кнопочку нажал и ты не видишь его прямой эфир...

Нико человек творческий и делает только то, что хочет и как ему в голову придёт.

Тренинг закончился внезапно. Даже и не поняла, что всё уже.

Но тем не менее, пока шел тренинг, чувствовала себя намного счастливее, удачливее. Мелкие хотелки исполнялись очень быстро. Вот даже за приподнятое настроение на длительное время — огромное спасибо!

~ Мои результаты ~

1 Вот пример, от которого мне смешно))

У меня была одна орхидея. Ей уже много лет. Меня интересовало, как сделать так, чтобы она пышно цвела. Смотрела на ютуб ролики, училась. Затянуло.

Видела также много роликов про реанимацию орхидей, про покупку уценок и приведению их в порядок. Хотелось тоже спасти такую орхидейку. Появилось желание иметь много орхидей. Но сама не покупала: ни свободных денег, ни места для орхидей не было.

Пошла на тренинг "Церер". Выполняла легкие и приятные практики, радовала себя. Дополнительно написала т-пункты (в тренинге этого не было, но в своей книге Нико писал об этих пунктах).

Это очень смешно, но меня завалило орхидеями! Одну подарил муж, три орхидеи-реанимашки отдала свекровь на спасение.

Церер: материализация желаний (Нико Бауман), отзыв

В итоге у меня их теперь 5 штук! И моя старая орхидея ещё и детку растит.

Причем сбылось даже про орхидеи-реанимашки. Они всего за 2 недели очень изменились у меня. Им хорошо, восстанавливаются. Чувствую полное удовлетворение от исполнения своего желания, которое я и вслух-то не произносила!

2 Комплименты

Утром загадывала, что хочу комплиментов от мужчин. В течение дня я их получала. Загадывала шоколадку от клиентов и нате, распишитесь) Если даже это и совпадения, то очень странно, что они случались только тогда, когда я их загадывала. Многодетной маме в 39 лет комплименты отвешивают нечасто)

3 Желание о доставке еды

А ещё, например, мне хотелось, чтобы доставка еды на работу была попроще по заказам и недорогой. И к нам стал ходить курьер каждый день, приносил еду. Потом и вовсе создал чат в ватсап и мы там пишем, что хотим из меню. Удобнее и проще просто некуда.

4 Желание о канале на Дзен

Давно хотела завести канал на Дзен. Но не знала, как начать, как вести и вообще тему не могла придумать.

Записала это желание в список. Мол, хочу канал, который будет приносить деньги.

И само как-то всё закрутилось. Попался на глаза совсем недорогой, трёхдневный тренинг. Чтобы хоть какой-то канал завести и начать, взяла первую попавшуюся тему. На монетизацию вышла меньше, чем за месяц. И за два с половиной месяца почти 300 подписчиков и небольшой, но доход))

Церер: материализация желаний (Нико Бауман), отзыв

Теперь мечтаю об увеличении дохода 😁

5 Секция шахмат для детей

Реально замучилась искать, где бы учили хорошо и недорого и в шаговой доступности. Цены на обучение шахматам удивляют. А мне нужно было двоих детей учить.

Онлайн не подходило, потому что я хотела, чтобы дети участвовали в мероприятих, получили разряды по шахматам.

И нашла ведь! Всё, как хотела: близко, недорого и детям нравится. Причём, когда искала раньше, то не видела в упор этого предложения. Открыли дополнительный филиал именно в то время, когда я начала искать и записала своё желание.

Нам еще и скидку сделали, так как двое детей учится.

Это ещё не всё. Это то, что с ходу вспомнилось.

~ Мои впечатления ~

Времени после прохождения тренинга прошло немного. У меня куча исполненных маленьких хотелок и желаний.

Есть несколько крупных желаний, но им нужно время. По ним я уже делаю конкретные шаги, но теперь дополняю практиками из Церера. Думаю у меня всё получится! Всё в процессе и пока не могу написать, что исполнилось. Но движется и развивается хорошо 👍

Нико проводит такие тренинги нечасто. Делает акцент на том, что упирать на практики всякие не надо. Все должно быть легко и просто. Без принуждения себя и без боязни плохих мыслей. Чтобы не свихнуться, в прямом смысле этого слова. В тренинге всё аккуратно на этот счёт.

Лучше, говорит, уделить время своему мышлению и желаниям месяц. И полгода упражнений не выполнять. Чем постоянно держать себя в напряжении и что-то постоянно визуализировать и т. п.

Сейчас Нико Бауман анонсировал новый тренинг, с новыми практиками. Заглядываюсь) Очень заманчиво начать новый год с хорошим настроем.

Плюсы:

1. Ведущий ничего из себя не строит. Очень простой, миллионы из воздуха не обещает.
  2. Настроение реально было отличное и мелкие хотелки сбывались моментально.
  3. Было очень интересно
  4. Удобный формат в телеграм. Слушала в наушниках, делая свои дела.
  5. На вопросы Нико всегда отвечал
  6. Методика работает!

Минусы:

1. Неорганизованность Нико
  2. Ужасные презентации

Не надо ждать от тренингов Нико чего-то грандиозного. Возможно минусы будут сильно раздражать. Но если относиться к этому всему, как к игре, то это весело) Рекомендую попробовать 🔥

А ещё хочу посоветовать книгу Ирины Лилло про исполение желаний почитать, она мне тоже понравилась. Может и вам зайдёт.

Исполнения желаний всем! ✨

​​​​​​.