Опубликовано 4 Февраль, 2019 - 19:23

Всем привет.

Сегодня я хочу рассказать о Мыле для лица Some by mi Miracle Cleansing Bar, которое поможет в очищении кожи.

Объем: 160 г.

Цена: 800 рублей.

Где купить: Some by mi или любой другой ИМ

Мыло для лица Some by mi Miracle Cleansing Bar
Мыло находится в стандартной картонной коробке, все средства данной линейки оформлены в одном стиле, как лекарство, белая коробка с зеленым цветом.

Мыло для лица Some by mi Miracle Cleansing Bar
Кстати вся серия средств называется miracle, что в переводе чудо.

Лауриновая кислота, Стеарат натрия, Омыленное пальмовое масло, Лаурет сульфат натрия, Миристинат натрия, Стеариновая кислота, Глицерин, Сорбитол, Лаурамидопропил бетаин, Гиалуронат натрия, Ниацинамид, Хлорелла (порошок), Пророщенная пшеница (порошок), Экстракт чайного дерева, Экстракт гуттуинии, Экстракт солодки, Экстракт эдельвейса, Масло оливы, Масло арганы, Масло семян зелёного чая, Экстракт баобаба, Экстракт коры белой ивы, Экстракт центеллы азиатской, Экстракт яблока, Экстракт лимона, Экстракт апельсина, Экстракт коры берёзы плосколистной, Гидролизованный картофельный протеин, Гидролизованный пшеничный протеин, Гидролизованный рисовый протеин, Гидролизованный овсяный протеин, Лактобионовая кислота, Масло чайного дерева, Тетранатрия ЭДТА.

От производителя:

Очищающее мыло для проблемной кожи с кислотами Some By Mi AHA-BHA-PHA 30 Days Miracle Cleansing Bar эффективно борется с акне и другими воспалениями, регулирует выработку кожного сала, растворяет комедоны и черные точки. Средство отшелушивает ороговевшие клетки, отлично очищает кожу от всех видов загрязнений, способствует обновлению эпидермиса и выравнивает тон, мягко осветляя пигментацию и пост-акне.

Мыло для лица Some by mi Miracle Cleansing Bar
Коробка защищена специальной наклейкой, которая дает уверенность в том, что средство до вас ни кто не открывал.

Мыло для лица Some by mi Miracle Cleansing Bar
Открываем коробку по стандарту, а наклейка в то время при открытие рвется на пополам.

Внутри находится само мыло, зеленого цвета, упакованное в полиэтилен.

Мыло для лица Some by mi Miracle Cleansing Bar
На мыле с гравировкой "чудо".

Мыло для лица Some by mi Miracle Cleansing Bar
При открытии полиэтилена я обнаружила, что мыло внутри находится в пленке.

Мыло для лица Some by mi Miracle Cleansing Bar
Мыло по чувствительности стандартное, аромат травяной, чайное дерево.

Мыло для лица Some by mi Miracle Cleansing Bar

Консистенция стандартная, пенообразование белое, пена образуется легко, и на ощупь очень нежная, смывается не плохо.

Мыло для лица Some by mi Miracle Cleansing Bar

Я мочу мыло и лицо, и мылю лицо, пена хорошо и долго держится на лице.

Мыло для лица Some by mi Miracle Cleansing Bar

Кожа у меня нормальная, с широкими порами, склонна к высыпаниям и черным точкам.

Способ применения:

Вспеньте мыло во влажных руках и нанесите образовавшуюся пенку на лицо. Массируйте кожу в течении 1-2 минут и смойте остатки средства теплой водой.

Итог:

-Слегка подсушены высыпания;

- Нет пленки;

-Экономичный расход.

Мыло для лица Some by mi Miracle Cleansing Bar

Но мыло лучше использовать в комплексе со всеми средствами из серии, чтобы избежать сухость и раздражительность на коже.

Мыло все мои ожидания превзошло, поэтому рекомендую!

Достоинства
  • Легко пенится
  • Отлично работает в комплексе
  • Подсушивает воспаления
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • Может пересушить кожу, если использовать отдельно
lisalinaрекомендует