Опубликовано 14 Январь, 2022 - 22:28

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    2200 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Ещё до рождения дочери мы запланировали покупку этой чудесной игрушки,уж очень много рекламы нам попадалось на интернет площадках...

Ну чтож, мы его купили когда ребенку было четыре месяца. В таком возрасте 4 месяца,для ребенка эта игрушка оказалась слишком информативна,не готова была, судя по всему, психика слушать сказки, песни долго. Зайку пришлось отложить.

После пяти месяцев я решила попробовать дать дочери зайца ещё разок...и... Да, он ей понравился. Теперь она его слушает, трогает и грызет, и даже спит под белый шум и успокаивающую музыку.

Теперь о самом зайке. У него силиконовые ушки, и вроде бы они настолько прочны что не должны порваться, даже муж пробовал их на зубок. Ребенок грызет, тянет и на деформацию или что то в роде их "травмы" нет и намека. Это отлично. Так же ушки светятся спокойно, не ярко, разными цветами и в такт музыке. Тоже хорошо, видно в темноте и зайца и ребенка если они рядом.

Игрушка может определять цвета если ставить ее на какой то предмет и слегка надавить. Так же в комплекте есть карточки с цветами. Вот здесь могу сказать о минусе. Я считаю минус в том что зайка не правильно определяет цвета чего то иного кроме карточек. При прикосновении к ладони он может сказать и фиолетовый и черный и белый,так что точные цвета только с использованием карточек,что не совсем удобно.

О звуке. Звук превосходный. Четкий, громкий динамик в голове зайца. Нет посторонних шумов,скрипа,свиста. В сказках хороший, добрый и интересный голос озвучки, даже взрослые заслушиваются,он прям так и манит в сказку.

Сказки не все знакомы,но интересны, не длинные, не успевают надоесть. То же могу сказать и о Стишках.

Песни. Песенки добрые и веселые и утята и Чунга Чанга и дружба, гена, Чебурашка. В общем наверное всеми любимые мульт песенки.

К сожалению в колыбельных лишь одна мелодия со словами и это Умка, моя дочь очень любит эту песню,всегда ее пою и поэтому она прям замирает и улыбается. Лично нам очень не хватает ещё колыбельных со словами. И это пожалуй второй минус.

Ну и в завершении минус третий, это хвостик зайца,которым он включается и выключается, регулируется звук. Ребенку который тянет все в рот не очень удобны игрушки с лёгким выключением, т к включить его снова конечно же нужно родителям. А при выключении сбивается на начало программа зайца( к звукам) и приходится долго ещё щёлкать чтобы вернуться к сказкам,песням.

 

В целом,конечно, игрушка хорошая,качественная, совершенно без запаха и безбатареек. Поэтому плюсов огромное множество не смотря на три минуса,которые мы нашли для себя

Достоинства
  • Большая функциональность
  • Зарядка от сети
  • Чистота звука
Недостатки
  • Одна колыбельная
  • Хвостик регулятор
МариЮмари21рекомендует
Читать все отзывы 269
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 269
Смотрите также