Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 20 Декабрь, 2013 - 08:39

Привет всем, кто заглянул! Smile

К аромату Lucia я отношусь нейтрально. Насыщенный и, в принципе, интересный цветочный аромат. Стойкость радует, больше 4 часов. Подойдёт всё же для женщин старшего поколения, ну, по крайней мере, точно не для подростков Smile Цена на эту туалетную воду - приемлемая: около 700 рублей за 50 мл.

Возможно, я оценила бы его на 3 из 5, но это одна из любимых туалетных вод моей мамы Smile Поэтому ставлю 4 из 5 и, пожалуй, даже порекомендую попробовать Wink

Всем добра! Smile

P. S. Этот аромат - один из "старичков" Oriflame. Радует, что его до сих пор можно запросто заказать по каталогу.

P. P. S. Ароматы - это индивидуальная тема, ведь каждый воспринимает их по-своему. Поэтому вышеизложенное считайте моим субъективным мнением.

Достоинства
  • Приемлемая цена
  • Приятный аромат
  • Стойкий аромат
Anadel_1725рекомендует
  • Лусия- универсальная туалетная вода. Обладает стойким лёгким запахом, который не вызывает ни раздражения, ни угнетения настроения. Для меня ее применение - только весной. Потому что для зимы аромат легковат и теряется запах, летом уже тяжеловат. Весна - это идеальное время для ее использования.
  • 05.01.2014
    В поисках нового аромата для себя я читала отзывы на туалетные воды в рекоменде и несколько раз натыкалась на заголовки, когда авторы описывали ассоциации аромата, как на морозе - на меху (или на шубе). В этот момент мой мозг провел точно такие же ассоциации с туалетной водой Lucia.
  • 24.11.2013
    С этим нежным и женственным ароматом я познакомилась давно...Еще училась в институте, лет 5 назад, тогда моя одногрупница предложила мне заказать с хорошей скидкой эту водичку)))Кто же откажется, тем более что хваленая баллов на 80 точно была...Приобрела....