Опубликовано 11 Июль, 2019 - 11:48

В этом мелом парфюме Mandarina Duck соединились все ноты цветочного букета с легким восточным ароматом. А где Восток - там чувственность, женственность, утонченность и роскошь.

Mandarina Duck – это прежде всего пирамидная композиция, где присутствуют несколько нот - белый перец, бергамот, гардения, жасмин, жимолость, а замыкают белый кедр и мускус.

И нет никаких мандаринок, о которых все говорят.

Моя история влюбленности в жасминовые ароматы началась, в 6 лет.

Когда придя в гости к своему старшему приятелю увидела флакон духов его мамы (это были ужасно дорогие жасминово-мускусные духи из Чехословакии), часть их вылила себе волосы, а оставшуюся часть, играя, мы выливали себе на ладони и обливали друг в друга. В тот вечер Максим имел серьезный разговор с мамой, после которого сделал мне признание заявив, что однажды станет парфюмером и изобретет для меня духи и они будут не дорогие......

Но наши пути разошлись и я совершенно забыла об этой истории.

Несколько лет назад я летела в отпуск в солнечную Испанию и ожидая пересадку, слонялась по магазинам аэропорта.

Вдруг мое внимание привлек желтый парфюм Mandarina Duck.

Прыснув на запястья и вдохнув аромат- вспомнила все подробности моей детской истории... и влюбилась в этот аромат окончательно и бесповоротно.

Я совсем не призываю вас попробовать этот парфюм, но купив Mandarina Duck – вы обязательно почувствуете шлейф лета и волну нахлынувших позитивные эмоций!.

Интересно, а у вас есть аромат парфюма, что "принесли" с собой из детства?

Быть может вам будут интересны другие мои отзывы:

Миксер SCARLETT. Срок использования 9 лет

Блендер погружной BOSCH. Незаменимый помощник для вегетарианцев и веганов.

Дорожный утюг Selecline не стоящий вашей покупки

Пылесос с циклонным фильтром Electrolux Cyclone Power Pet

Все об мультистайле Rowenta CF 4006 Artist (утюжок и щипцы)

Почему я использую гейзерную кофеварку Kelli KL-3018

Достоинства
  • Безумно сексуальный и притягательный аромат
  • Достаточно стойкий
  • Легкий
  • Насыщенный
  • Необыкновенно-притягательный
  • Обладает способностью понимать настроение
  • Позитивный
  • Стойкий
Недостатки
  • Не нашла недостатков
Vetochka19рекомендует
03.11.2019