Опубликовано 25 Апрель, 2013 - 21:16

Приветствую всех, кто заглянул!
Гель для душа Deep Steep Body Wash, Tangerine-Melon – очередная покупка из iHerb. Я уже давно заглядывалась на гели, но каждый раз покупка откладывалась - всегда хотелось бросить в корзину что-то более нужное (да, гелей для душа и в наших магазинах полным-полно); но, попользовавшись гелем Deep Steep, начала присматриваться и к другим гелям в iHerb.

Описание:
Наша уникальная формула сочетает в себе масла ши и какао для увлажнения и восстановления эластичности кожи, в то время как органические растительные экстракты увлажняют и тонизируют. Оставляет кожу свежей, здоровой и чистой.
Все наши формулы не содержат искусственных ингредиентов и химических консервантов. Вместо этого мы используем только лучшие натуральные масла и ароматы.

Состав мне очень понравился (его видно на фото)

Впечатления:
Гель находится в тубе с «открывающейся» (а не «отвинчивающейся» крышкой).

Он прозрачный; имеет еле заметный светло-желтый оттенок.
Гель не жидкий; текстура похожа не неплотное «гель-желе» Smile

Запах не очень яркий. Фанатам вкусных, выраженных ароматов может не прийтись по душе . Но запах и не совсем слабый; он очень хорошо ощущается.
Пахнет цитрусовыми, дыня тоже улавливается, и получается очень интересное сочетание. Но, если бы я не знала заранее – чем должно пахнуть, то не сразу определила бы ароматы. Просто, на самом деле, такое сочетание - мандарин и дыня - очень необычное (для меня).
Аромат нежный и очень приятный.

Пенится очень хорошо; несмотря на отсутствие СЛС в составе.

Гель не сушит кожу; может, не увлажняет, но главное - не сушит!

На коже запах практически не ощущается. Для меня это плюс, т.к. не люблю пахнуть гелями для душа (точнее, не всегда люблю, и поэтому пользуюсь разными; «под настроение»).

Этой покупкой я довольна; гель очень понравился своей мягкостью, нежностью, прекрасным составом, и тем, что совсем не сушит кожу!

Цена - $6.11, ссылка на сайт

Цена может показаться не очень маленькой, но для геля с ТАКИМ составом цена не особо пугающая, по-моему.
Например, у гелей Грин Мама цена повыше (мне их свойства тоже понравились, но аромат и состав приятнее, все же, у Deep Steep).
И ещё я посмотрела цены в других и-магах; например, в feelunique этот гель стоит £7.95 или $13.12 ( получается, аж в два раза дороже). Думаю, если бы сравнила раньше, то и на покупку раньше решилась бы.

Оценка «Отлично», но напомню, что, если вам важно, чтобы аромат был очень ярким, сочным, то, возможно, данный гель не подойдет.

Здесь мой отзыв о магазине iHerb с фотографиями других покупок.

Спасибо всем, кто заглянул! Желаю вам отличного настроения!

E_Valerieрекомендует
Esa аватар
Esa
26.04.2013
эх, всегда соблазняете товарами с этого сайта. Чувствую,закажу там что-то Big smile
26.04.2013
Большое спасибо всем, кто заглядывал Smile
Esa, там много интересного, но я, вроде бы, стараюсь обо всем спокойно рассказывать Shy Smile. Мне подошло не все из того, что заказывала там Smile.
Может, и вы когда-нибудь решитесь и сделаете заказ Smile Если будут вопросы - пишите Smile
люблю цитрусовые ароматы Love
Учту при следующем заказе. Smile
Интересно очень было почитать о таком геле. Тем более первая посылка с Айхерба мне пришла - уже хочется заказать вторую.
Хочу Sexy
04.05.2013
вот и меня постоянно соблазняет Айхерб на покупку)) Захотелось такой гелик
06.05.2013
Привлекательный гель для души и душа Smile
06.06.2013
Мне нравятся увлажняющие стики этой марки, больше ничего не пробовала пока Smile