Опубликовано 5 Февраль, 2015 - 14:18

Доброго времени суток всем!

Как я уже писала ранее, мне удалось хорошо похудеть благодаря системе Екатерины Миримановой, и регулярный уход за кожей является одной из обязательных составляющих системы.

Раньше я, не задумываясь, покупала различные гели для душа, не вникая в их состав, но вместе с похудением обрела и тягу к здоровому образу жизни, и сейчас стараюсь избегать различных SLSов.

Мой цитрусовый любимчик

Главный мой помощник, конечно же, сайт айхерб, и вот какой прекрасный гель для душа, полностью органический и дивно пахнущий грейпфрутом я нашла.

Отличный состав, и на первом месте алоэ вера )

Как и все органические средства без SLS, он почти не пенится, наносится скорее как гель для тела, но очищает кожу отлично, до скрипа!

Такого количества хватает на помывку

Для всех любителей ненавязчивых цитрусовых запахов обязателен к покупке ) заявленный в названии бергамот чуть-чуть приглушает яркий аромат грейпа, и все вместе пахнет просто божественно. На кожа аромат держится примерно полчаса.

Огромный плюс для меня еще в и том, что на первом месте алоэ, как выяснилось, моя кожа обожает его, и готова есть с утра и до вечера )

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Отличный запах
  • Экономичный расход
YuliyaLavinaрекомендует
23.08.2015
Купила себе этот гель. Почему он не пенится? у меня отлично пенится!