Опубликовано 24 Июль, 2019 - 13:58

полгода или более

Всем доброго времени суток!

Хотелось бы рассказать о самом первом транспорте для ребёнка - коляске. Выбирать коляску как и шезлонг начала заблаговременно.

Было несколько критериев к коляске:

1. Самый главный - манёвренность.

Чтобы и дома покатать удобно было, и в супермаркете между стеллажей. В этой моделе отличные поворотные передние колёса с стоппером, для фиксации в одном направлении.

2. Второй критерий глубокая, просторная люлька.

И с этим в Cam dinamico все отлично. Ребёнок в объемном конверте спокойно вмешается и остаётся место. Люлька рассчитана до 6 месяцев. Есть в комплекте маленький матрасик.Так же в ней есть подьемный механизм. Делается положение полулёжа (2 режима наклона).

3. Так же мне было необходимо наличие корзины для покупок. Не огромной, а чтобы влезало 2 пакета максимум. С этим корзина справляется.

4.Регулирующаяся по высоте ручка.

5.Отличная проходимость коляски. Кочки, лужи и отсутствие асфальта не помеха. На задних надувных колёсах есть амортизатор.

6.Наличие автолюльки было не обязательно, т.к.взяли автокресло. Но с ней удобно было гулять летом, пока не доросли до прогулки. Приятный бонус в виде наличия вкладыша для новорожденного( обычно их нужно докупать отдельно).

Прогулочной коляской не пользовалась. В доме устанавливали новый лифт 2 месяца, пришлось купить легкую трость. Буду пользоваться ей осенью. Поэтому пока ничего сказать не могу.Отзыв дополню.

В комплекте: накидка на ножки, и накидка в люльку.

Из недостатков, которые напрягали меня.

1. Шумно ( каждое положение сопровождается одиноким ,,треньк,,) опускающийся капюшон.
  2. Тугой ножной тормоз (для меня оказался совсем бесполезным, не пользовалась).
  3. Не дешевая, но принципе оправданная цена.

Приобретением выкорм довольна. Оставлю для второго ребёнка?.

Буду рада, если мой отзыв поможет вам с выбором.

Достоинства
  • Большая люлька
Lipton.ponyрекомендует