Опубликовано 24 Апрель, 2013 - 06:48

Давно мечтала приобрести набор для маникюра и педикюра, перечитала много отзывов про миниатюрные-устройства. В магазине представленно много различных производителей ,от известных брендов до не кому не известных моделей .Мой маникюрный набор из 2й категории, не кому не известной техники. Стоимость, которого 150р. (при покупке я думала если разочаруюсь, то не столь жалко).
Набор для маникюра и педикюра. Модель EP-442C.
Работает набор от двух батареек АА, имеет два скоростных режима, 7 сменных насадок.
Фото набора:
1. Набор для маникюра и педикюра. Модель EP-442C.
2. Набор для маникюра и педикюра. Модель EP-442C.
3. Набор для маникюра и педикюра 1 насадка: Малый полировочный конус для обработки и придания формы ногтям твердым ногтям.
4. Набор для маникюра и педикюра 2 насадка: Малый полировочный цилиндр для обработки и придания формы ногтям твердым ногтям.
5. Набор для маникюра и педикюра 3 насадка: Большой шлифовальный конус для обработки слегка огрубевших участков кожи.
6. Набор для маникюра и педикюра 4 насадка: Мягкий полировочный диск для сглаживания и придания блеска.
7. Набор для маникюра и педикюра 5 насадка: Шлифовальный диск для удаления более чувствительной кожи или для придания формы ногтям.
8. Набор для маникюра и педикюра 6 насадка: Шлифовальный диск для удаления более чувствительной кожи.
9. Набор для маникюра и педикюра 7 насадка: Шлифовальный диск с угловатами, крупными абразивными частицами, для удаления мазолей .
10. Ногти после использования на них маникюрного набора: аккуратные без кутикулы.
11. Ногти после использования на них маникюрного набора: аккуратные без кутикулы.
Для маникюра использую всего 4 насадки:
Сначала насаду №1,затем №2,№3,№4 (этими насадками обрабатываю кутикулу поэтапно). И для окончания маникюра наношу на ногти масло для ногтей , и полирую ноготь «намазанный маслом» насадкой №4. Ногти ухоженные, и аккуратные как в салоне всего за 150р.

PS: Всем спасибо! Рекомендую: Набор для маникюра и педикюра. Модель EP-442C.
Приятных покупок.
Достоинства
  • Не дорогой
  • Эфективный
Mila93рекомендует
24.04.2013
У меня была подобная штука ) Тоже от батареек, и уж очень на Вашу похожа, только фирма другая))) Сначала довольна была, а потом стала замечать, что уж очень сильно "кушает" батарейку, и насадки медленно крутятся ((( А когда попробовала у мамы подобный аппарат ( он намного дороже и работает от сети) - поняла, что мой - фуфло полное ((( и в догонку к этому у меня на ногтях появились бугорки от его использования - ну это я сама переусердствовала наверное ))) Вот теперь пылится лежит)
А отзыв у Вас хороший)))