Опубликовано 3 Март, 2019 - 12:34

Всем вам доброго времени суток, дорогие мои! ♥ ♥ ♥ ♥ ♥

Вот уже несколько лет, я (без перерыва) пользуюсь исключительно гель-лаком. Удобно: Ноготки всегда ухоженные, ломаются крайне редко и вид приличный.

А вот с обработкой ногтей у меня некоторые проблемы т.к. руки не оттуда)

Успехи и неуспехи:

1. Шлифовка бафом у меня получается хорошо (тут расположение рук не влияет))

2. Форму я придаю стеклянной пилкой (тоже хорошо получается)

3. А вот с обработкой кутикулы - полный облом((( Ножницами и щипчиками можно создать себе кучу проблем, а идеально не получается.

В общем, я давно мечтала о маникюрном наборе и решила начать с малого т.е. с дешевого китайского приборчика с минимальным количеством насадок.

Знакомьтесь,

Маникюрно-педикюрный набор LUMME LU-2405

Цена 493 рубля (мне стоил 421 рубль)

Место покупки Вайлберриз

Страна производитель: Китай

В комплекте 6 насадок (есть)

И две скорости работы) (нет!) Есть вкл/выкл и никакой второй скорости я не нашла

Параметры

Действие: моделирование/наращивание ногтей

Назначение косметического прибора: маникюр

Возрастные ограничения: 16+

Назначение косметического средства: для маникюра и педикюра

Вес товара с упаковкой (г): 230 г

Высота упаковки: 16 см

Глубина упаковки: 5.5 см

Страна бренда: Россия

Страна производитель: Китай

Комплектация: насадка - 6 шт., инструкция, косметические приборы, бокс для хранения

О производителе

Описание

Набор обеспечит профессиональный уход за ногтями в домашних условиях, и Ваши ногти будут всегда ухоженными и здоровыми. Маникюрный набор включает 6 различных насадок для ухода за кожей и ногтями: 2 диска для подпиливания ногтей,придания формы Диск для полировки поверхности ногтей Большая конусная насадка для педикюра Малая конусная насадка для маникюра и педикюра Круглая щеточка для очистки ногтей после обработки Выбирая подходящую скорость вращения можно быстро и эффективно отполировать ногти, придать им подходящую форму, проделать особо тонкую работу, без лишних хлопот добившись идеального состояния ногтей. Набор для маникюра и педикюра работает от 2 батарей АА, что обеспечивает его надежную работу в любом месте. Набор легко хранить и брать с собой в путешествие, он надежно закрывается крышкой, обеспечивая сохранность насадок и компактность хранения.

Бумажная инструкция и описание насадок здесь:

Бокс для хранения выглядит так

Очень миниатюрный

Крышка защелкивается

Комплектующие были закреплены вот такой пластиковой формой

Ручка удобная, легкая и ГРЯЗНАЯ!

Не в пятнах, а какой-то китайской пыли. Сразу не заметила, а потом прибор решила не возвращать т.к. коробка была в приличном состоянии и так, в целом, царапин и трещин нет.

Но вид абсолютно алиэкспресский)

Батарейки вставляются сюда

Насадки сюда, рядом индикатор

И тот самый переключатель одной скорости

кстати, весьма удобный - если держать эту штуку как ручку, то переключение абсолютно комфортное

Перед вами, самая актуальная для меня, насадка)) - для кутикулы и боковых валиков

Далее (слева направо)

1. Кисточка для стряхивания опилок)

2. Насадка для шлифовки пластины ногтя

3. Насадка для придания формы более деликатная

4. Вторая для того же, но очень жесткая

5. Насадка для педикюра или для быстрой и жесткой шлифовки всего на свете.

Начну с педикюрной.

При желании, можно и ногтевую пластину шлифовать, но у меня ногти мягкие и чувствительные - не мой вариант. Для пяток мне она точно не подходит - у меня есть классная пилка, шлифующая махом большие площади, мне возиться с этой штучкой не в радость)

Кисточка Очень классная! Вычищает весь мусор из всех уголков

Для шлифовки насадка слабовата. Полирует, но только после основательной шлифовки

Насадки для придания формы очень хороши! Но они настолько мощные, что криворучкам надо пользоваться ими с большой осторожностью - вжик! и полногтя нет)) Если провести по коже, больно.

А вот то, ради чего всё и покупалось, меня не порадовало в полной мере.

Для кутикулы. Вроде шлифует и результат сохранятся неделю, как минимум, но не то всё - не до конца снимает кутикулу.

С боковыми валиками вообще дохлый номер - не берет их насадка. Большая (педикюрная) берет лучше. но она громоздкая

И вот что в результате

Берем ноготь

обрабатываем

В общем-то, и ничего, но хотелось большего (за 400 рублей ха-ха-ха))

Подвожу ИТОГИ

Плюсы

1. Дешево

2. Работает

3. Для новичка и нечастой работы весьма недурственно

4. Компактный и легкий прибор

5. Приятный дизайн

6. Удобно держать в руке

7. Кисточка хороша

8. Насадки для придания формы понравились

Минусы

1. Прибор пришел грязный

2. Одна скорость

3. Плоховато удаляет кутикулу

4. Не справляется с боковыми валиками

5. Полировка на троечку

В общем, я не жалею что купила, стоило попробовать за такую цену. Думаю, наборы по нормальной цене и работают более основательно)

Рекомендую с оценкой три.

✰ ✰ ✰ ✰ ✰Будьте красивыми!✰ ✰ ✰ ✰ ✰

Достоинства
  • Компактный
  • Легкий
  • Работает
  • Цена
Недостатки
  • Грязь
  • Обман со скоростями
  • Слабоват
Юлия как Юлиярекомендует
03.03.2019
У меня похожий набор. Только я им не пользуюсь Laughing out loud
А я пока пользуюсь))
03.03.2019
Думаю не стоит брать, минусы существенные
Думаю, если брать, то хороший.
03.03.2019
Мало рабочих для меня насадок.
Самый минимум)
03.03.2019
Выглядит неплохо, а недостатков много Sad
Согласна
03.03.2019
Я бы сказала тут качество соответствует цене)
Точно-точно)
05.03.2019
Был подобный набор))) выкинула есесенно.
Не всё так критично, но и вещь не серьезная)
05.03.2019
на алиэкспресс хотела заказать подобный аппарат, но в конечном счете передумала.
Разумное решение)
Неплохой наборчик
Ага, даже работает)
Вполне неплохо
Особенно за такую цену)
06.03.2019
На пробу самое то, чтобы понять, нужен ли такой набор вообще Smile
Ну да) Только есть риск, что потом покупать не захочешь Big smile
06.03.2019
На Wb действительно очень много товаров с Али)))
Ага. Только с Али мне посылки идут по 3-4 месяца, а тут один день)
22.05.2019
целый маникюрный салон на дому.)
Да, но не очень серьезный)
  • 19.01.2016 - 16:32
    Бесполезная, хотя и симпатичная вещь.Фото +
    Добрый день всем кто зашел на эту страницу. Сегодня я бы хотела рассказать о моей новой покупке, которую я заказала из каталога Avon,а именно об электрическом маникюрно-педикюрном наборе. Внешне набор выглядит прилично, красивый прочный футляр синего цвета ,который легко открывается.
  • 07.01.2012 - 16:47
    Качественный, красивый, долговечный - восхитительный (фото!)
    Этот набор мне подарил любимый человек.Я давно мечтала о полном наборе, в качественном исполнении, в красивом футляре.В общем - мечта сбылась.Внешний вид:футляр - кожавнутренне покрытие - кожа(держатели) + что-то сродни велюра.немного потерлось на местах инструментов.Инструменты:цвет-серебристый…
  • 15.08.2018 - 22:21
    Это вредно! Это больно! Это портит ногти! Эти и многие другие утверждения, которые НЕ относятся к данному аппарату! Прекрасный опыт для начинающей меня и знакомство с понятием "аппаратный маникюр"
    Всем привет. Как я уже писала ранее ТУТ и ТУТ , я люблю красивые ногти, люблю покрытие гель лаком и НЕ люблю тратить на это деньги. Со временем я созрела и пришла к выводу, что мне будет дешевле и проще купить стартовый набор и делать себе самой.
  • 22.10.2015 - 08:44
    Маникюр, Педикюр, Салон красоты... ЗАЧЕМ? Все можно сделать дома самостоятельно!
    Всем привет! Хочу рассказать о моей палочке-выручалочке в борьбе за красоту пальчиков маникюрно-педикюрном наборе Smile. Пользуюсь я этим набором уже около года, поэтому могу рассказать о нем все. ######################################################################################### I.
  • 01.09.2018 - 09:25
    Супер-вещь для домашнего ухода за ноготками! Еще не идеально, но я стараюсь! Небольшое добавление к инструкции и большое количество фотографий прилагается!
    Умницы и красавицы, здравствуйте! У меня есть бьюти-гаджеты, которые попадают ко мне случайно и долго-долго лежат без дела. С маникюрным набором BEURER MP-40 вышла такая же история, пока мне а) не надоело его перекладывать при уборке и б) мой график и график работы моей маникюрши перестали…
  • 01.02.2016 - 22:10
    Отличный аппарат для того что бы сделать ваш маникюр идеальным! Фото маникюра, и советы по использованию, описание насадок внутри.
    В этом отзыве расскажу о моей находке - электрическом маникюрно- педикюрном наборе Beurer MP60 3 . Куплен он в магазине DNC за 3450 тыс.рублей. Он замечательно упакован в сумочку. Пользоваться и хранить очень удобно. Плюсы: -Имеет -8 скоростей.
  • 16.08.2016 - 09:46
    Идеальный и качественный педикюр дома и вы Bellissima!
    Здравствуйте, дорогие читатели!)   Ухаживая за ногтями рук и ног, я давно перешла к использованию специальным аппаратом для маникюра и педикюра. От классического обрезного маникюра настрадалась я по полной в прошлом....
  • 09.11.2016 - 12:31
    Для своей цены хорошее приобретие, можно обрабатывать проблемные ногти самой, когда нет возможности сделать педикюр в салоне красоты.
    Женщина хочет всегда выглядеть красивой и ухоженной. И это не только красивая и ухоженная внешность, но и ухоженные ногти рук и ног. Но, если возникают проблемы, такие как грибок ногтей , приходится много сил и денег вкладывать, чтобы получить желаемый результат.
  • 08.07.2017 - 13:14
    Мой идеальный набор для педикюра и маникюра. Теперь я делаю салонный маникюр и педикюр дома
    Подобный набор у меня уже был ранее, но он был не совсем удачный, потому к выбору нового я подошла со всей ответственностью и уже имеющимся оптом. Мой придирчивый выбор пал на набор от фирмы VES electric.
  • 15.01.2022 - 03:29
  • 06.01.2022 - 01:04
    Трое ножниц почти по 1000₽ каждые. Почему теперь я не хочу брать в руки Зингер и Сталлекс и чем они понравились лично мне?
    Я долго искала ножницы. В моих руках побывали многие. Любимчики мастеров от сталлекс - эксклюзив, зингер 1303, какие то от сильвер стар. Но все было не то. О них не расскажу так как отправила в мусор, но расскажу своё мнение.
  • 12.01.2022 - 12:20
    Я и не предполагала, что кожа может сходить пластами, несмотря на регулярное использование скрабов. Рукавица Кесе способная заменить все известные и неизвестные скрабы для тела
    Всем привет) За все время написания отзывов у меня не было таких проблем с заголовком, так как мои реальные мысли и впечатления от данного товара могли запросто не пропустить как кликбейт.Рука так и поднималась написать: "Производители скрабов, верните мне деньги!
  • 06.01.2022 - 23:00
    Я даже не ожидала такого результата
    Привет всем! У меня нет особенных проблем с кожей лица, если не учитывать небольшой склонности к высыпаниям и расширенных пор. Если с высыпаниями мне удается более или менее успешно бороться, то вот с расширенными порами просто беда.
  • 28.11.2021 - 15:46
    Дорогое украшение для любой девушки. Много фото.
    В детстве и юности у меня были хорошие густые волосы, но одна ошибка мастера и мои волосы перестали расти. Мне был тогда 21 год и я искренне надеялась, что мои волосы восстановятся, но чуда не произошло и я стала обладательницей куцего хвостика.
  • 11.01.2022 - 22:53
    Лучшая для сумочки, но не для волос. Обрывает кончики и не справляется с густотой. Расчесываю по маленькой прядочке .
    Я всегда ношу с собой в сумке расческу. Моя любимая - туннельная от Dewal , вот ее я действительно могу нахваливать без остановки. И стоит она ощутимо меньше. Но так как это серия для парикмахеров, то компактный размер не предусмотрен и все расчёски имеют ручку.
  • 04.11.2021 - 02:25
    Где были мои глаза? Ничего бестолковее не встречала... Не допускайте моих ошибок!
    Всем привет! Вот ругаю вечно себя за необдуманные покупки. Мне очень нужен был набор для приготовления и конечно же нанесения масок. Я вспомнила, что очень давно за 55 рублей видела его в Фикс-прайсе. Ну конечно же я не подумала, что цены там выросли как на дрожжах.
  • 15.11.2021 - 07:33
    Провальная покупка, которой я всё же нашла применение. Ссылка на триммер в количестве 3 штук на сайте WildBerries внутри отзыва.
    Этот набор триммеров я купила по рекомендации одного из блоггеров, который так нахваливал данный товар, который она приобрела за свои деньги на сайте WildBerries.
  • 28.10.2021 - 08:38
    Первый вертикальный пылесос в нашей семье, который помогает чистоту и ухаживать за животными.
    …::: Добрый час! :::…   Давно собиралась поменять свой пылесос с мешками на вариант без них, хочется уже попробовать вертикальную модель. Но главное, что не нужно постоянно приобретать мешки, которых всегда мало в нашем доме. А пылесос вещь необходимая, так как в квартире много животных.