Маникюрно-педикюрный набор LUMME LU-2405 - отзывы

• 19.01.2016 - 16:32
    Бесполезная, хотя и симпатичная вещь.Фото +
    Добрый день всем кто зашел на эту страницу. Сегодня я бы хотела рассказать о моей новой покупке, которую я заказала из каталога Avon,а именно об электрическом маникюрно-педикюрном наборе. Внешне набор выглядит прилично, красивый прочный футляр синего цвета ,который легко открывается.
  • 07.01.2012 - 16:47
    Качественный, красивый, долговечный - восхитительный (фото!)
    Этот набор мне подарил любимый человек.Я давно мечтала о полном наборе, в качественном исполнении, в красивом футляре.В общем - мечта сбылась.Внешний вид:футляр - кожавнутренне покрытие - кожа(держатели) + что-то сродни велюра.немного потерлось на местах инструментов.Инструменты:цвет-серебристый…
  • 15.08.2018 - 22:21
    Это вредно! Это больно! Это портит ногти! Эти и многие другие утверждения, которые НЕ относятся к данному аппарату! Прекрасный опыт для начинающей меня и знакомство с понятием "аппаратный маникюр"
    Всем привет. Как я уже писала ранее ТУТ и ТУТ , я люблю красивые ногти, люблю покрытие гель лаком и НЕ люблю тратить на это деньги. Со временем я созрела и пришла к выводу, что мне будет дешевле и проще купить стартовый набор и делать себе самой.
  • 22.10.2015 - 08:44
    Маникюр, Педикюр, Салон красоты... ЗАЧЕМ? Все можно сделать дома самостоятельно!
    Всем привет! Хочу рассказать о моей палочке-выручалочке в борьбе за красоту пальчиков маникюрно-педикюрном наборе Smile. Пользуюсь я этим набором уже около года, поэтому могу рассказать о нем все. ######################################################################################### I.
  • 01.09.2018 - 09:25
    Супер-вещь для домашнего ухода за ноготками! Еще не идеально, но я стараюсь! Небольшое добавление к инструкции и большое количество фотографий прилагается!
    Умницы и красавицы, здравствуйте! У меня есть бьюти-гаджеты, которые попадают ко мне случайно и долго-долго лежат без дела. С маникюрным набором BEURER MP-40 вышла такая же история, пока мне а) не надоело его перекладывать при уборке и б) мой график и график работы моей маникюрши перестали…
  • 01.02.2016 - 22:10
    Отличный аппарат для того что бы сделать ваш маникюр идеальным! Фото маникюра, и советы по использованию, описание насадок внутри.
    В этом отзыве расскажу о моей находке - электрическом маникюрно- педикюрном наборе Beurer MP60 3 . Куплен он в магазине DNC за 3450 тыс.рублей. Он замечательно упакован в сумочку. Пользоваться и хранить очень удобно. Плюсы: -Имеет -8 скоростей.
  • 16.08.2016 - 09:46
    Идеальный и качественный педикюр дома и вы Bellissima!
    Здравствуйте, дорогие читатели!)   Ухаживая за ногтями рук и ног, я давно перешла к использованию специальным аппаратом для маникюра и педикюра. От классического обрезного маникюра настрадалась я по полной в прошлом....
  • 09.11.2016 - 12:31
    Для своей цены хорошее приобретие, можно обрабатывать проблемные ногти самой, когда нет возможности сделать педикюр в салоне красоты.
    Женщина хочет всегда выглядеть красивой и ухоженной. И это не только красивая и ухоженная внешность, но и ухоженные ногти рук и ног. Но, если возникают проблемы, такие как грибок ногтей , приходится много сил и денег вкладывать, чтобы получить желаемый результат.
  • 08.07.2017 - 13:14
    Мой идеальный набор для педикюра и маникюра. Теперь я делаю салонный маникюр и педикюр дома
    Подобный набор у меня уже был ранее, но он был не совсем удачный, потому к выбору нового я подошла со всей ответственностью и уже имеющимся оптом. Мой придирчивый выбор пал на набор от фирмы VES electric.
  • 15.01.2022 - 03:29
  • 06.01.2022 - 01:04
    Трое ножниц почти по 1000₽ каждые. Почему теперь я не хочу брать в руки Зингер и Сталлекс и чем они понравились лично мне?
    Я долго искала ножницы. В моих руках побывали многие. Любимчики мастеров от сталлекс - эксклюзив, зингер 1303, какие то от сильвер стар. Но все было не то. О них не расскажу так как отправила в мусор, но расскажу своё мнение.
  • 12.01.2022 - 12:20
    Я и не предполагала, что кожа может сходить пластами, несмотря на регулярное использование скрабов. Рукавица Кесе способная заменить все известные и неизвестные скрабы для тела
    Всем привет) За все время написания отзывов у меня не было таких проблем с заголовком, так как мои реальные мысли и впечатления от данного товара могли запросто не пропустить как кликбейт.Рука так и поднималась написать: "Производители скрабов, верните мне деньги!
  • 06.01.2022 - 23:00
    Я даже не ожидала такого результата
    Привет всем! У меня нет особенных проблем с кожей лица, если не учитывать небольшой склонности к высыпаниям и расширенных пор. Если с высыпаниями мне удается более или менее успешно бороться, то вот с расширенными порами просто беда.
  • 28.11.2021 - 15:46
    Дорогое украшение для любой девушки. Много фото.
    В детстве и юности у меня были хорошие густые волосы, но одна ошибка мастера и мои волосы перестали расти. Мне был тогда 21 год и я искренне надеялась, что мои волосы восстановятся, но чуда не произошло и я стала обладательницей куцего хвостика.
  • 11.01.2022 - 22:53
    Лучшая для сумочки, но не для волос. Обрывает кончики и не справляется с густотой. Расчесываю по маленькой прядочке .
    Я всегда ношу с собой в сумке расческу. Моя любимая - туннельная от Dewal , вот ее я действительно могу нахваливать без остановки. И стоит она ощутимо меньше. Но так как это серия для парикмахеров, то компактный размер не предусмотрен и все расчёски имеют ручку.
  • 04.11.2021 - 02:25
    Где были мои глаза? Ничего бестолковее не встречала... Не допускайте моих ошибок!
    Всем привет! Вот ругаю вечно себя за необдуманные покупки. Мне очень нужен был набор для приготовления и конечно же нанесения масок. Я вспомнила, что очень давно за 55 рублей видела его в Фикс-прайсе. Ну конечно же я не подумала, что цены там выросли как на дрожжах.
  • 15.11.2021 - 07:33
    Провальная покупка, которой я всё же нашла применение. Ссылка на триммер в количестве 3 штук на сайте WildBerries внутри отзыва.
    Этот набор триммеров я купила по рекомендации одного из блоггеров, который так нахваливал данный товар, который она приобрела за свои деньги на сайте WildBerries.
  • 28.10.2021 - 08:38
    Первый вертикальный пылесос в нашей семье, который помогает чистоту и ухаживать за животными.
    …::: Добрый час! :::…   Давно собиралась поменять свой пылесос с мешками на вариант без них, хочется уже попробовать вертикальную модель. Но главное, что не нужно постоянно приобретать мешки, которых всегда мало в нашем доме. А пылесос вещь необходимая, так как в квартире много животных.