Опубликовано 30 Сентябрь, 2018 - 19:53

290 руб.

Купила в реальном магазине корейских товаров в своем нороде. Соус-маринад за 290 рублей мной использовался исключительно как добавка к готовому мясу. Почему? Для меня такая сумма для маринада слишком велика, его все равно особенно не прочувствуешь, к тому же объем данного продукта небольшой.

После этого соуса я в целом пересмотрела свое отношение к подобным продуктам. О чем я? Сразу смотрю на состав заинтересовавшего азматского соуса: обычно большую часть составляет соевый соус , тогда я понимаю доя себя, что сама могу смешить специи с соевым соусом и не платить большие деньги ща маленькую бутылочку. Почти всегда получается жкономить таким подходом.

Пищевая и энергетическая ценность на 100 г: углеводы 39 г, белки < 1 г, жиры 0 г, 194 ккал.

Но иногда все же балую себя. Покупкой Кальби соцса я на самом деле осталась очень довольна.

Состав: высокофруктозный кукурузный сироп, сахар, яблочное пюре, соевый соус, грушевое пюре, чеснок, лук, рисовое вино мирин, вода, соль, смесь приправ, экстракт зеленого лука, глутамат натрия, черный молотый перец, лимонная кислота, экстракт имбиря, ксантановая камедь, карамельный колер, семена кунжута.

Вкус у этой вещи потрясающий: чувствуются соевый соус, имбирь и черный перец. Довольно большое количество я употребила прямо из ложки - настолько он вкусный! Пожтому лучше прятать с глаз, храня его обязательно в холодильнике. В соусе различимы небольшие кусочки чего-то, что я считала имбирем, но в составе указан только его экстракт. Да, вкусный маринад-соус безумно, и будь его стоимость ниде, покупала бы кго постоянно. Со свининой и другим мясо сочетается отлично, но его такде свободно можно добавлять к любым другим продуктам: битым помидорам, фунчозе и прочим. Банка улетела за месяц. Больше покупать не поанирую, только грустно смотрю на него на прилавке. Резюме: великолепный продукт, но дорогой. Если хотите жксперимента и любите соевый соус как приправу - приобретайте смело.

Достоинства
  • Вкус
Недостатки
  • Дорого
snowwhitesappleрекомендует
08.02.2023
Это мой любимый соус. Постоянно беру его у Korfoodа. Безумно вкусный, особенно с шашлычком)