Опубликовано 5 Апрель, 2017 - 00:36

Сегодня я поделюсь впечатлением о другом продукте от OUAI (Repair shampoo). До этого я делала обзор на другой продукт этой марки (https://irecommend.ru/content/ne-stoit-tekh-pokhval). То есть данный продукт я использую в контрасте с шампунем той же марки. Я думаю, что это отличный способ оценить марку в целом (особенно если у них очень узкий профиль производства- средства для волос). Кондиционеры их марки мне предстоит опробовать чуть позже. Чтобы не томить ваше внимание, перейдем к главному.

Плюсы:

-Мне нравится запах (хотя в отзывах часто пишут, что им не нравится этот запах). Я даже не могу его описать, но он очень ненавязчивый, похож на запах салонных шампуней.

-Волосы действительно блестят по всей длине, а не только на концах, где был кондиционер (именно это обещание и соблазнило меня на покупку). (Результат заметен уже после первого применения).

-Пенится гораздо лучше, чем аналогичный шампунь от Moroccanoil.

-Действительно восстанавливает волосы.

Минусы:

-При долгом применении волосы перенасыщаются ( я имею ввиду срок от месяца). Так происходит с любым шампунем Repair, поэтому раз в неделю я пользуюсь шампунем для объема или просто очищающим шампунем (как раз сегодня получила новый шампунь от Bumble & Bumble “Sunday”, посмотрим, насколько мягко он будет очищать корни от всех средств, скопившихся за неделю). Если вы будете чередовать, то эта проблема вас не настигнет.

-Доступность- а вернее практически недоступность в России. Но это не проблема, у Wella в линейке SP есть такой же хороший шампунь (цена- до тысячи рублей).

-Ну и цена, думаю, тоже не самая приятная, но не ценник Kerastase. (28$+налог)

AnnPaddрекомендует