Опубликовано 4 Март, 2019 - 21:45

Лет 10 назад я неожиданно полюбил подсолнечниковые семечки. Раньше я временами употреблял семена различных производителей, но они были мелкими и приятным вкусом не отличались (то слишком сухие, то излишне сырые, то нестерпимо мелкие). А вот "Золотая Семечка" угодила. Традиционно строю отзыв в формате списка достоинств и списка недостатков продукта. Поехали.

Достоинства:

1. Размер. Семечки довольно крупные, удобны и приятны при поедании

2. Обжарка. Она средняя. Поэтому семечки нельзя отнести к слишком сырым, но и не назовёшь пережаренными. Идеальный баланс

3. Упаковка. Помимо того, что сами пакетики имеют приятный спокойный дизайн и удобны в открытии и хранении, они также представлены несколькими различающимися по размеру форматами. Можно купить маленький пакетик на полчаса, можно средний, а можно приобрести большой на всю семью

4. Конкурсы и стихи. С недавнего времени на пачках стали публиковать стихи, присылаемые на конкурс и посвящённые матери. И за победы в этом конкурсе выплачиваются реальные денежные призы

Недостатки:

1. В последнее время чаще попадаются мелкие семечки. Пока что это некритично, но тревожный знак

2. Пакеты заполнены лишь наполовину. Это создаёт иллюзию того, что семечек гораздо больше, чем их реальное наличие в упаковках

В целом это до сих пор (начало 2019-го) одни из лучших семечек, представленных на российском рынке. Поэтому рекомендую для тестирования всем любителям данного продукта

Достоинства
  • Вкусные
  • Идеальная прожарка
  • Крупные
Недостатки
  • Визуальный обман
АлексейРекомеду...рекомендует