Маркеры Centropen "Gold&Silver" - отзывы

Категория: Канцтовары

• 20.01.2019 - 19:26
    Написал => стёр => снова написал
    Перманентный маркер centropen white permanent 8586 был куплен для работы. Подойдет чтобы писать заметки. Маркер в черно-белой упаковке. Носик пулевидный, толстый (2.5 мм), твердый, удобно рисовать и писать. На спиртовой основе, но совсем не пахнет. Брали чтобы писать на стёклах.
  • 27.10.2019 - 15:54
    Маркер и для дисков, и для выкройки, и для леттеринга!
    Всем привет! А Вы любите канцелярию просто за то, что она есть. Вся такая милая, симпатичная и качественная? Я - да! Сегодня именно о такой красоте и расскажу. Итак, в общем. Канцелярские принадлежности марки Centropen всегда мне нравились своим качеством.
  • 09.07.2020 - 10:26
    Мои главные помощники в оформлении ежедневника. Покажу их красивые пастельные оттенки и немного своих разворотов
    Привет, ребята! Канцелярия - это моя любовь! Мне есть куда её расходовать - я веду несколько блокнотов (ежедневник Bullet Journal , записная книжка для тренировки письма на английском , словарь, блокноты для ведения счетов по настольным играм), а также, я рисую, для чего активно использую разные…
  • 15.06.2014 - 22:35
    Цепи, цепи и...львы?(+ФОТО)
    Насмотрелась в интернете луков с использованием массивных цепей и решила заказать себе такую. Первые попытки таких заказов на Али( не у этого продавца, конечно) провалились - цепь пришла мало того что пластиковая, так еще и без нормальной застежки, чтобы расстегнуть ее нужно было разъединять…
  • 16.11.2013 - 17:32
    Не знаю, зачем я купила эту пару сережек. ++ФОТО++
    Не знаю, чем они меня когда-то зацепили. Пришло однозначно то, что на картинке было. К продавцу никаких претензий. Это мой косяк. Подумала не тем местом. Отправка была совершена на следующий день ,после того как я оплатила товар. Цена этого шедевра 0.99 и плюс доставка 0.42 доллара.
  • 10.12.2013 - 09:28
    Цепочки из мгновенно окисляющегося металла
    Ещё одна чепуха от того же продавца, что и колье в моём отзыве "Дешёвая пластмасса". Тут уже только металл жёлтого цвета, но окисляющийся на воздухе до грязно-чёрного не просто быстро, а мгновенно. Эти цепи, пока ко мне добирались 45 дней, уже пришли черные, страшные, как древние.
  • 06.01.2014 - 11:27
    Смотрите все, я Арагорн)
    Доброго времени суток) Спешу поделиться радостью, наконец-то я дождалась еще одну мою посылочку с Али ! В качестве предыстории, хочу добавить, что с 2001 года (с выхода Братства кольца (Первой части трилогии Властелин колец Питера Джексона)) я слегка увлеклась загадочным миром, построенным J. R. R.
  • 13.01.2014 - 11:43
    Не оправдала ожиданий. (Фото внутри)
    Здравствуйте. Сегодня я расскажу вам про свой самый первый, дебютный так сказать, заказ с "Алиэкспресс". Заказывала аксессуары для волос, все у одного продавца.(Фото 1). Продавец в итоге мне не очень понравился из-за того, что очень долго тянул время с отгрузкой!
  • 18.02.2014 - 21:01
    ♬♬♬ Наконец-то на моих пальчиках играет музыка ♬♬♬ + фотосейшн
    Вот уже больше месяца у меня есть любимчики это красавцы нотки на моем пальчике. Это колечко ну просто нереально-крутое. Постоянно напоминает о музыкальном прошлом ツ Итак, все по порядку: - по описанию на сайте состав метал; - бывает двух цветов под золото и серебро; - регулируемое можно одеть на…
  • 20.08.2020 - 17:10
    Купила ручку как у Путина - к 1 сентября нового учебного года готова! Особенности ручки, которой пишет первое лицо государства
    Здравствуйте! На данный момент у меня две ручки, которые выделяются среди десятка других одинаковых «Пилотов», которыми пишет ребёнок (соответственно и мы) по настоянию учителя.
  • 04.07.2020 - 09:03
    Это лучший бьюти-бокс за всё время, что я пользуюсь коробочными сервисами. Наполнение бокса GoldAppleBOX Summer Time и подробный обзор.
    Здравствуйте! Этот отзыв посвящается очередной коробке красоты. На самом деле, я очень давно хотела бокс именно от GOLD APPLE, но очень долго не могла его заполучить по нескольким причинам. Одна из основных причин это то, что "Золотое яблоко" раньше рассылало свои коробки лишь по магазинам.
  • 06.09.2020 - 20:47
    Набор из 24 цветов (М-5039) с палитрой оттенков Grey-pastel colors: противоречивое содержание, но очень крутые скетч-маркеры по цене втрое меньше, чем у большинства аналогов.
    Здравствуйте! около пары месяцев назад я стала активно изучать канцелярку Мазари. Просто случайно наткнулась на красивенную карандашницу, удивилась новому названию неведомого бренда, а позже оказалось, что у них всё такое же красивенное.
  • 04.07.2020 - 16:52
    45 нужных предметов для школы в одной коробке
    В этом году дочка выпускалась из сада. Когда готовились к выпускному, встал вопрос о подарках. Традиционно были жаркие дебаты: одним книжку - другие и читать-то не умеют ещё, третьи уже это всё два года назад прочитали; одним математическое лото - другим оно уже не интересно, а третьи вообще не…
  • 25.09.2020 - 15:20
    А так ли нужен набор Skintones портретистам? Мои работы этим набором
    Не буду врать, это мой первый набор пастельных карандашей. До этого набора рисовала только мягкой пастелью в брусках от разных фирм и меня она полностью устраивала.А тут вот захотелось портретов и деталей и я решила потратиться сразу на портретный набор от Derwent , тем более, он достался мне по…
  • 17.08.2020 - 09:26
    ✨ Небесно-голубое стеклянное перо для леттеринга, каллиграфии, как замена линеру и даже для повседневных записей 🖋 Легкое, воздушное и совершенно волшебное на вид (+ фото)
    Как канцелярский маньяк со стажем, я точно могу сказать, что перепробовала почти все материалы, которые может предложить мой магазин канцтоваров, и попробовала бОльшую часть того, что может предложить Aliexpress.
  • 31.08.2020 - 14:57
    "Новой русской" мне не быть, поэтому похожу в недорогих украшениях... Отзыв на браслет-цепочку с Aliexpress.
    Привет, девчонки! Помните, я рассказывала вам про любимейший чокер с Али, который буквально покорил своим блеском и легкостью? Так вот, у продавца был еще один вариант, только в виде браслетика: он мне тоже понравился и я подумала, что может получиться неплохой комплект.
  • 21.07.2020 - 23:55
    Ой-ой-ой, какая яркость! Недорогая ручка для письма и рисования, от которой не устаёт рука. Красивая канцелярская принадлежность.
    Здравствуйте! Я люблю рисовать, поэтому я люблю красивую канцелярию. Ручки, карандаши, ластики, фломастеры - это неисчерпаемые продукты в моём доме. А особенно я люблю простые и качественные принадлежности Эрих Краузе. Они прошли проверку и временем, и испытаниями.
  • 03.08.2020 - 10:44
    Отзыв №500 про счастье) Моё уже снаружи, а вот впечатления от его появления внутри прекрасного блокнота-планинга, который сохранит все воспоминания о первом годе жизни малыша
    Я - мадам творческая, и появление в нашей жизни малышки, во мне открыло новое дыхание. Мне, как и всем мамам, наверное, хотелось запечатлеть каждое мгновение с нашей малышкой. Я перевернула Вайлдберис в поисках какого-то альбома с хронологией развития малыша. Вариантов было много, честно скажу.
  • 18.09.2020 - 13:50
    Ручка Parker предмет моей гордости! Но, узнав стоимость, не все верят в её подлинность. Да, качество Parker может быть доступным по цене!
    Parker стало уже именем нарицательным!     Если раньше при его упоминании представлялся дорогущий, помпезный пишущий инструмент, доступный только человеку, достигшему в обществе высокого статуса и неограниченных финансовых возможностей, то сейчас я знаю, что это качественная и удобная ручка,…