Опубликовано 13 Июнь, 2018 - 18:44

Давно не ела жевательный мармелад, но в магазине Магнит была хорошая скидка на мармелад Бон Пари - всего за 48 рублей 150 грамм удовольствия. Решила вспомнить детство и покушать мармелад, тем более что он, в отличие от обычного мармелада, не обсыпан густо сахаром.

Состав вполне нормальный, без всяких непонятных красителей и консервантов:

Но осторожно: это штука калорийная, не такая уж и безобидная для худеющих. На ночь и вечером такое кушать точно не нужно

Необычная форма мармелада покорила меня, напоминает стаканчик с колой. И запах у него не просто колы со всякими химикатами, а немного зеленью и травой пахнет, словно бы настоящее растение туда положили:

Вкус Кока-колы, настоящей! И это так здорово, что ешь Кока-колу. но при этом знаешь, что она, в отличие от напитка, тебе вреда никакого не принесет. И отрыжки не будет из-за сильных газов. Мармелад жуется довольно сложно, вязнет на зубах, но при рассасывании становится более податливым. поэтому не спешите, вдумчиво отнеситесь к процессу.

Мармелад довольно сытный, но не замечаешь, как всю пачку съел. Для эксперимента и для пробы хорош, но часто его есть не советую, потому что вызовет привыкание, не сможете оторваться от него. А так, побаловать себя время от времени, очень даже можно. Рекомендую для сладкоежек, которые не могут отказаться от сладкого, но могут заменить его более-менее полезными штуковинами.

Достоинства
  • Вкусно
  • Оригинальная форма мармеладок
Недостатки
  • - дорого
  • Пальмоядровое масло в составе
Людонечкарекомендует