Опубликовано 24 Апрель, 2018 - 13:26

Я часто покупаю мармелад. Мой самый любимый со вкусом Колы. Вкуснее для меня нет ничего! Обычно я покупаю компанию Харибо. Но когда увидела мармелад со вкусом Колы фирмы Бон Пари, то тоже решила его купить.

Данный мармелад продается в большой упаковке. В ней аж 150 грамм. Этого количества хватает с легкостью на двоих человек. Если есть такой мармелад в одиночку, то будет вообще красота!

Мармелад не содержит красителей, а значит после него не окрасится язык и зубы. Для меня это очень важно.

Состав у мармелада меня полностью устраивает.

Когда я открыла упаковку, то сразу же ощутила запах Колы. Это запах очень схож с Харибо.

Сначала, я не поняла форму данного мармелада. И только после того, как я открыла упаковку, я поняла, что это стакан с колой, а беленькая часть - это пенка. Очень классная задумка! Мне очень понравилось! Такая форма обрадует не только ребенка, но и даже взрослого!

Мармелад очень вкусный и жуется гораздо проще, чем Харибо. Однако, более насыщенный вкус всё же у Харибо. У Бон Пари он менее выражен. Если сравнивать эти два мармелада, то я наверное выберу Харибо. Однако, я также с радостью куплю и Бон Пари, если увижу его еще раз.

Anna Owlрекомендует
24.04.2018