Опубликовано 28 Июль, 2020 - 15:35

🌸🌸🌸Привет, надеюсь мой отзыв будет для вас полезным.🌸🌸🌸

Маска для губ Project Lip Mask Prep The Pout

Сегодня хочу с вами поделиться своими впечатлениями о маске для губ Project Lip Mask Prep The Pout. Маска попалась мне в бьюти боксе от lookfantastic. Не могу сказать, что маска для губ прямо тот товар, который я бы хотела найти в своем бьюти боксе. До этого маски именно для губ не пробовала, поэтому попробовать такого рода продукт было весьма интересно.

Цена - 4,42 €/ 365 ₽

Вес - 2 г

Бренд - Project Lip

Сделано в - Великобритании.

Описание

Обеспечьте губам питание и уход при помощи маски для губ Project Lip Mask. Стимулирующая выработку коллагена гидрогелевая маска для губ увлажняет, разглаживает и укрепляет кожу.

Средство увлажняет сухие, потрескавшиеся губы. Маска удобно прилегает к губам, будто вторая кожа, позволяя ингредиентам эффективно впитываться, делая губы более гладкими, пухлыми и увлажненными.

Подходит для веганов. Не тестировалось на животных.

Упаковка

Упаковка снаружи совсем обычная - ярко коралловый пластиковый пакет, на котором изображен большой силуэт губ. С обратной стороны пошаговая инструкция по применению маски.

Маска для губ Project Lip Mask Prep The Pout
Но за то внутри все очень даже добротно. Маска упакована очень аккуратно, вся упаковка очень качественно выполнена. Жидкого средства в упаковке оказалось немного, из пакетика ничего лишнего не втыкает.

Маска для губ Project Lip Mask Prep The Pout
На пакете имеются насечки для быстрого и удобного вскрытия пакета.
Маска для губ Project Lip Mask Prep The Pout
В пакете находится пластиковый контейнер с самой маской для губ. Пластиковый контейнер раскрывается как книжка. Маску удобно извлечь из контейнера, при этом не измазавшись.
Маска для губ Project Lip Mask Prep The Pout
Сама гидрогелевая маска находится между двумя дополнительными защитными слоями.

Состав

Water, Glycerin, Dipropylene Glycol, Caprylic/Capric Triglyceride, Ceratonia Siliqua Gum, Butylene Glycol, Chondrus Crispus Powder, Chondrus Crispus Extract, Polysorbate 60, Mica, Cellulose Gum, Paeonia Suffruticosa Root Extract, Centella Asiatica Extract, 1,2-Hexanediol, Potassium Chloride, Titanium Dioxide, Sodium Polyacrylate, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract, Hydrogenated Polydecene, Glyceryl Caprylate, Glyceryl Stearate, PEG-100 Stearate, Sucrose, Ethylhexylglycerin, Trideceth-6, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Fruit Extract, Sodium Hyaluronate, Tin Oxide, Citrus Limon (Lemon) Fruit Extract, Theobroma Cacao (Cocoa) Extract, Sodium Oleate, Hydrogenated Lecithin, Acetyl Hexapeptide-8, Disodium EDTA, Phenoxyethanol, Fragrance.

Маска для губ Project Lip Mask Prep The Pout
Состав довольна таки внушительный - и по количеству наименований в нем, и по его натуральным компонентам. Более интересными для меня показали такие натуральные ингредиенты, как: камедь бобов Рожкового дерева, хондрус курчавый, пион древовидный, ромашка, апельсин сладкий, какао, центелла азиатская, лимон...

Инструкция по применению

Аккуратно удалите пленку с обеих сторон гелевой маски и нанесите ее на сухие и потрескавшиеся губы. Оставьте на 15−20 минут. Снимите маску и аккуратно похлопайте по губам до полного впитывания сыворотки.

Применение маски

Определений плюс таких масок - это легкость их использования. Все что нужно сделать это просто достать маску из упаковки i разместить ее на зону губ на 15-20 минут.

Маска для губ Project Lip Mask Prep The Pout
Гидрогелевая маска довольна таки большая, подойдет даже обладательницам самых больших губ на свете Smile

Маска имеет розово перламутровый цвет, если присмотреться можно заметить золотые блестки.

Маска для губ Project Lip Mask Prep The Pout
Средства на маске совсем мало, мне даже показалось что оно высохло, и такая суховатая маска не дает никакого эффекта.
Маска для губ Project Lip Mask Prep The Pout
Маска не плотно прилегает к лицу, но несмотря на это губы она хорошо обволакивает. Если приложить маску просто к губам, то внутренняя часть губ остается без маски. Поэтому я постаралась ее разместить так, чтобы маска располагалась и во внутренней части губ. Маска хорошо держит такую форму и за 20 минут не расправилась.

Маска для губ Project Lip Mask Prep The Pout
Ни какова ярко выраженного аромата средство не имеет. Для меня это плюс.

Маска очень приятно ощущается на губах, не доставляет никакого дискомфорта. В течении использования маски, ощущается легкая прохлада. Единственный минус это то, что на 20 минут нужно закрыть рот и уже не поговоришь. И как же по другому - именно в это время всей семье обязательно нужно с тобой поговорить Smile

Результат

Результат мне очень понравился. Все свои обещания маска выполнила.

До и после применения
Губы действительно стали более гладкими и увлажненными. На ощупь губы стали мега гладкими. После использования маски пропали сухие области кожи. Губы помолодели на глазах, пропала большая часть морщин.
До и после применения
Но что больше всего меня удивило - это продолжительность эффекта. Я нарочно не стала писать отзыв в тот же день... было интересно, сколько продержится эффект и не пропадет ли он сразу после высыхания средства на губах.

Это фото спустя 3 дня после использования маски. Губы до сих пор мягкие, гладкие и увлажнение. И это без каких либо дополнительных средств (Гигиенических помад, бальзамов для губ).

До маски я как минимум два раза в день использовала бальзам или гигиеническую помаду, чтобы убрать сухость и шершавость губ. А тут прошло 3 дня а губки гладенькие и приятные на ощупь. И только на четвертый день губы стали немного подсыхать.

Результат спустя три дня

Я действительно более чем довольно этой маской. Она стоит каждого своего рубля. До ее использования была уверена, что это очередное баловство, но как же я ошибалась!

С радостью баловала свои губки би такой маской как минимум раз в месяц. Очень жаль, что эту маску нельзя купить в физическом магазине.

Однозначно рекомендую попробовать Маску для губ Project Lip Mask Prep The Pout!

💗 Всем хорошего дня и настроения! 💗

Отзыв на бьюти боксы от lookfantastic:

lookfantastic.com

Мои другие отзывы о масках для лица и зоны вокруг глаз:

Маска для кожи вокруг глаз Bioaqua Eye mask

Тканевая маска для лица Aliexpress PF79 Skin Care Six Fruit

Тканевая маска для лица Aliexpress BIOAQUA Milk

Тканевая маска для лица Bioaqua Egg face mask

Тканевая маска для лица Garnier "Увлажнение + Комфорт"

Черная тканевая маска Garnier "Очищающий уголь"

Достоинства
  • Выравнивает морщины
  • Имеет накопительный эффект
  • Превосходно увлажняет
  • Состав
  • Хорошая упаковка
Недостатки
  • Не плотно прилегает к лицу
  • Стоимость
ddaacceeрекомендует
Хороший результат!
Действительно интересный продукт
Никогда не пробовала)
Эффект сразу виден
В закладки
28.07.2020
Никогда не пользовалась масками для губ, потому что считала, что пустышки. Особенно такие "пластмассовые". А оно вроде ничего...
29.07.2020
чего только не придумают, чтобы нас раскошелить Cool
но эффект классный судя по вашим фото!
Необычное средство Smile
Результат есть
29.07.2020
Моим губам сейчас бы такие патчи пригодились
29.07.2020
Результат супер Smile надо попробовать)
Хорошая)
29.07.2020
Не пробовала маски для губ 🙈🙈
29.07.2020
Губки после как персики🤗 Видно, что результат отличный😻
чего только не придумают
Интересный опыт, взяла на заметку!