Опубликовано 21 Декабрь, 2018 - 20:46

полгода или более

Корейская маска для губ от бренда «Petitfee».

Имеет очень красивую баночку:

Объём средства 15 мл.

В обычных бальзамах для губ объём в основном 4,8 г, а тут целых 15!

Обещания производителя:

Ночная питательная маска для губ Petitfee Oil Blossom Lip Mask направлена на глубокое восстановление и питание нежной и чувствительной кожи губ. Средство отличается богатым составом, который дарит коже губ интенсивный уход в течение всей ночи, избавляя кожу губ от чувства сухости и трещинок. В составе маски содержится 6 органических экстрактов и натуральных масел, что делает продукт эффективным средством по уходу за проблемной и сухой кожей губ.

Основные действующие компоненты:

• Масло облепихи – содержит в составе витамины A, E и C, эффективно увлажняет кожу, повышает эластичность. Устраняет сухость, борется с трещинками, выравнивает и смягчает кожу
  • Пчелиный воск – выполняет барьерную функцию, препятствует воздействию внешних факторов, запечатывает и удерживает влагу. Также усиленно питает и смягчает губы на протяжении всего времени использования
  • Аргановое масло – известный увлажняющий компонент, которые в сочетании с другими маслами воздействует комплексно, ухаживая за губами
  • Масло макадамии обеспечивает интенсивное питание

Также в составе присутствуют экстракты моринги масличной, нима, эклипты белой, базилика тонкоцветного. Растительные компоненты обеспечивают комплексный эффект от применения маски. Результат от применения заметен после первого же использования!

Способ применения:

Нанесите средство плотным слоем на губы вечером и оставьте на всю ночь. Утром удалите остатки маски водой. Можно применять средство в качестве дневного бальзама для губ. Для этого утром нанесите на кожу немного средство и оставьте на целый день.

У меня всегда очень сохнут губы, поэтому маску я купила себе ещё летом. Коробочки, в которую она была упакована, у меня, конечно же, не осталось.

Маска имеет защитную мембрану:

Без проблем открывается:

Также вместе с маской шла специальная лопаточка, которой нужно доставать средство из баночки:

Я распределяю маску по губам именно лопаткой, мне так удобнее.

Маска похожа по текстуре на очень питательный бальзам для губ, имеет желтоватый оттенок. На губах маска прозрачная. Так как у маски большой объём, а расход ну очень маленький - с уверенностью говорю, что она экономична. Вам её хватит на год точно, а то и на пару лет, смотря как часто пользоваться.

Ещё маска имеет потрясающий аромат.

Я наношу её минут за 15 до сна тостым слоем. Она убирает все шелушения и сухость губ. Губы становятся мягкими и увлажнёнными. Если есть трещинки, с маской они гораздо быстрее заживают.

Ещё её можно использовать и днём. Так как маска довольно жирная и питательная, она прекрасно защитит губы от неблагоприятных условий, холода и ветра на улице. При этом будет за ними ухаживать. На зиму она просто незаменима в уходе!

Также я пробовала применять её и для рук. Когда руки сильно обветривались, я уже не знала чем их мазать. И попробовала нанести на особо сухие участки кожи рук маску. Она отлично питала и увлажняла, шелушения и сухость уходили. Но не с первого раза. Многофункциональная маска, не правда ли?

Поэтому однозначно рекомендую!

Достоинства
  • Легко использовать
  • Хорошая упаковка
  • Экономично
  • Эффективно
crane.hair.blogрекомендует
21.12.2018
такую масочку точно хочу прикупить ?
21.12.2018
Она очень классная, для любого времени года подходит)
я думала, что они только патчи выпускают
21.12.2018
Патчи их не пробовала, но маска для губ очень Love
Захотелось купить