Опубликовано 7 Октябрь, 2020 - 20:39

  • Опыт использования:
    один раз

Известная французская косметика Elle Bache в своём арсенале по уходу имеет отличную маску для очищения! При этом не обязательно делать её в салоне!

Поскольку я каждый день использую какие-то средства по уходу за кожей, эта маска пригодилась мне как раз кстати!

Наносить её не требуется особых усилий! Я наношу её на очищенную кожу лица, шеи после тоника, минут на 15. Наноситься очень легко, с помощью синтетической 🖌 кисти, избегая область вокруг 👁 глаз! Консистенция густая. Цвет молочно-розовый.

Самое шокирующее это запах! Он один в один напоминает мне масляные краски для рисования( но привыкнуть можно) Смывать нужно тёплой водой, после я даже не использую тонизацию, и крем. Кожа становится чистой, не стягивает, мягкая и упругая на ощупь! Также присутствует какое-то время ощущение свежести👍🏻Для домашнего ухода это маст хэв)! Объём есть как пробный 5 мл. Так и 50 мл.

Достоинства
  • Дает ощущение свежести
  • Не стягивает в процессе высыхания
  • Не сушит
  • Охлаждает
  • Успокаивает
Miss otzovikрекомендует
Читать все отзывы 3
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Смотрите также