Опубликовано 16 Август, 2024 - 14:42

Приветствую! 💮

Мы с подружкой любители дарить друг другу разные маски для лица. И всегда это что-то новое.

В этот раз подарком оказалась тканевая маска для лица S+miracle с экстрактом алоэ. О ней и пойдет речь.

⬇️ Мой опыт использования можно найти в конце отзыва ⬇️

Тканевая маска для лица S+miracle с экстрактом алоэ
▶ ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ◁

Страна происхождения: Республика Корея.

Цена: от 80 рублей. Но мне досталась в подарок.

Где купить: магазин «Рив Гош», ИМ «Озон», ИМ «Вайлдберриз» и др.

Объем: 25 мл.

Срок годности: 3 года.

Условия хранения: хранить при температуре от 5°С до 25°С, при относительной влажности 50-65%, вдали от солнечных лучей, в недоступном для детей месте.

▶ ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ◁

Тканевая маска Отзывы
▶ СОСТАВ ◁

Содержит 28 ингредиентов.

Water, Glycerin, Butylene Glycol, Propylene Glycol, 1,2-Hexanediol, Betaine, Chlorphenesin, Benzyl Glycol, Arginine, Carbomer, Polyglyceryl-10 Laurate, Propanediol, Rosa Centifolia Flower Water, Caprylyl Glycol, Hydrolyzed Collagen, Disodium EDTA, Hydroxyethylcellulose, Ethylhexylglycerin, Allantoin, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Tocopheryl Acetate, Fragrance, Raspberry Ketone, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Extract, Sodium Hyaluronate, Sodium PCA, Pentylene Glycol, Natto Gum.

Заявленное алоэ находится на 20 месте.

▶ УПАКОВКА ◁

Это приятный плотный пакетик в зеленых оттенках.

S+miracle Отзывы
На обороте информация на корейском языке и русифицированная наклейка.

Тканевая маска
Есть специальные надсечки, по которым упаковка ровненько открылась.

Тканевая маска с алоэ
Внутри находится масочка, которая дождалась своего звездного часа.

Тканевая маска для лица S+miracle с экстрактом алоэ Отзывы
▶ ОРГАНОЛЕПТИКА ◁

Маска щедро пропитана эссенцией. Достав ее из пакета, я закапала все вокруг.

Тканевая маска с алоэ Отзывы
Цвет белый. Средней плотности с фактурным рисунком в виде цепи, закрученной в спираль.

Маска S+miracle
Аромат очень легкий, травяной.

▶ МОЯ КОЖА ◁

Чувствительная, проблемная, с расширенными порами и периодическими высыпаниями.

▶ СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ ◁

1. Очистите кожу лица.

2. Вытащите маску из упаковки и равномерно наложите на лицо и разгладьте пальцами складки, чтобы маска плотно прилегала к коже.

3. Расслабьтесь, оставьте маску на лице на 20-30 минут, затем снимите.

4. Остатки средства распределите по лицу подушечками пальцев до полного впитывания.

▶ МОЙ ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ◁

Перед использованием умылась и очистила кожу тоником.

Маску пришлось немного отжать, так как эссенция текла по рукам.

И только после этого нанесла ее на лицо и разгладила складки пальчиками.

Тканевая маска с экстрактом алоэ
А если быть точнее, я пыталась их разгладить. Но вышло как-то не очень. Лекало оказалось слишком широким для моего лица.

Все дырки совпали с нужными местами.

Маска S+miracle Отзывы

Сразу же я ощутила легкий холодок и незначительные покалывания.

Минут через 10 маска начала отваливаться от моего лица. Видимо, не зря производитель налил столько эссенции.

S+miracle
Хотела выждать рекомендованные 30 минут, но сняла через 25. Уж слишком она болталась на лице, и было некомфортно.

Тканевая маска с экстрактом алоэ Отзывы

Кожа стала увлажненной и напитанной. И очень липкой. Эта липкость не проходила еще больше часа. А через 2 часа я увидела на одной щеке красные прыщики. Моя кожа на что-то отреагировала не лучшим образом.

Раздражение на коже
Некритично, но неприятно. Прошли эти прыщики через несколько часов. А вот напитанной кожа оставалась еще продолжительное время.

▶ ИТОГ ◁

Маска выполнила свои обещания. Она действительно интенсивно увлажняет и питает кожу. Лекало не самое удачное. Ну и небольшая реакция в виде прыщиков расстроила. А так в целом неплохая маска.

ПЛЮСЫ:

• цена;
  • отлично увлажняет и питает кожу;
  • легкий аромат;
  • освежает.

МИНУСЫ:

• оставляет липкость;
  • большое лекало;
  • вызвала раздражение на коже.

Спасибо за внимание! ❤️

Больше отзывов можно найти в моем профиле 🍃

Formelрекомендует
16.08.2024
Интересная текстура ткани у маски, не видела такую раньше.
16.08.2024
Мне уже несколько раз попадалась такая текстура)
ТО есть подкожные появились и через несколько часов пропали? Мне казалось, что это работа печени, не знала, что такое от масок бывает.
16.08.2024
Может, я слишком приблизила их и они кажутся подкожниками. На самом деле это небольшие красные прыщики, если их так можно назвать. Через несколько часов от них и след простыл) В этом деле главное не начать расчёсывать и ковырять.
27.08.2024
Не люблю, когда липкость после маски, но за такую цену можно попробовать
06.09.2024
Липкость на лице раздражает! Понимаю вас)