В данном отзыве расскажу о маске для лица с кокосовой водой и личи «Vilenta» (зажигательная пятница).
Маски для лица я люблю и часто ими пользуюсь. Всегда стараюсь купить что-то новенькое и интересное. Какие-то маски я покупаю единожды и после использования очень быстро про них забываю, они не оставляют никаких приятных воспоминаний ни в сердце, а тем более на коже.
Но про маску для лица с кокосовой водой и личи «Vilenta» (зажигательная пятница) я не могу такого сказать, эта маска оставила о себе приятные воспоминания в душЕ после первого использования, а также очень хорошо увлажнила кожу лица. Она приятно пахнет и легко распределяется по всему лицу. Ее очень приятно наносить, наверное, все дело в материале, из которого она сделана, хочется гладить и гладить по лицу. Материал маски, как пушистое облачко или перышко. Но, на мой взгляд, жидкости в пакете с маской все-таки многовато.
Маска для лица с кокосовой водой и личи «Vilenta» (зажигательная пятница) хорошо увлажняет и питает кожу, тонизирует. Про то, что она выравнивает текстуру кожи – я не заметила, возможно из-за того, что у меня нет проблем с текстурой кожи. Я пользуюсь ей два раза в неделю, перед сном и мне очень нравится, какая у меня становится кожа после ее использования.
Необходимо обращать внимание на срок годности данной маски, чтобы не купить просроченный товар.
И, хотелось бы заметить, что прекрасно подходит одним – не всегда подходит другим, столько людей, столько и мнений, а также предпочтений. Надо просто все пробовать и подбирать что-то для себя😊